Добрый день!

Toyota Camry 1998

, Горно-Алтайск
Темы: Продал! | Другое

Доброго времени суток, уважаемые! Много воды утекло с момента последнего дополнения.

За это много всего произошло. Год назад остался без работы. В это же время у нас родилась дочка. Начался кризис, тот который реальный, которого не показывают по телевизору. И чтоб как то продержаться первое время пришлось распрощаться с камри. Выставил в дром. Машина ушла за 3 дня. Как это не иронично, но купила машину семья из Новосибирска. (Те кто читал отзыв с начала поймут о чем я)). Приехали они позно вечером. Умотанные, запыхавшиеся. Говорили что много просмотрели омна по пути. До моего села от Гороно-Алтайска 70 км. Машину можно сказать даже и не осматривали. не проверяли ключевые моменты, было очень обидно. Попытка торга не увенчалась успехом. Я знал, что та цена за которую просил, очень даже вкусная (190 тыс). Объяснил им что вместо 4s-fe теперь стоит 3s-fe. Они на это даже не отреагировали. Незнаю как там в Новосибе, но у нас бы точно замучались с постановлением на учет. Оформили документы и они уехали в темноте. Я же лишь стоял и проводил взглядом свет габаритных огней (((. Даже слезинку проронил...

Семья растет, а к машине ведь очень быстро привыкаешь. Сформировав бюджет было решено купить что нибудь в районе 100-120 тыс. рублей. Естественно тойоты. В эту цену входили виста 30, камри бегемот, короллы... Так как кризис не кризис, нефть не нефть, а бензин то ска дорожает! Решил взять короллку с 5а (1.5) двигателем. Машину нашел в Барнауле. У нас в это время достойных экземпляров не оказалось. Короллка "белоснежка" была в приличном состоянии в кузове седан ае100 93 года выпуска с ПЭП и велюровым салоном, а большего впрочем и не надо... Конечно по началу казалось что после камри короллка не едет, потом привык... Начал искать работу по округе, но все тщетно, многие турбазы позакрывались, в общем все сжималось. Прошло 3 месяца, пришлось жене выходить на работу с декретного. Я же остался дома с малышкой...

Короллка ездила и не доставляла хлопот. Владел ею больше года за это время менял частично расходники. Финансовое состояние начало постепенно улучшаться и мне снова захотелось комфорта камри. Так как денег было немного, начал неторопливый поиск, параллельно выставив короллку в дром с обменом на дороже. Прошла неделя, еще.., пару вялых звонков и множество записок с предложением обмена на неликвид, дрова (тс), земельные участки...Продавалась короллка долго, за это время и я тоже посмотрел много объявлений и вот он чудный день... Приехали покупатели с далекого Казахстана)) Забрали мою ласточку за 900 долларов (впервые в руках кстати держал доллары))) и остальное наличкой. Продал за столько же и сколько купил 110 тыс, но с учетом инфляции и девальвации рубля получается продал дешевле)) Баксы обменял по курсу тогда 64р за доллар.

Камри 2.0 ZX 98 г. нашел у нас в Усть-Кане. Продавал дед. Осмотрел авто, двс работал ровно, проверил, коробка пинается не сильно из P, D на R(небольшой износ оси редуктора и возможно сателлитов), по кузову по зазорам ровная но под капотом следы небольшого дтп в морду, номерная планка меняная, радиатор новый, контрактный радиатор кондера, капот в цвет, левое крыло покрашено на 4, лонжероны целые, сзади ванночка целая, бахнутые при дтп подушки замаскированы, в остальном кузов ровный, без ржавчины. за 140 договорились и хлопнули по рукам. Пока так и езжу, будут деньги займусь коробкой, в принципе не достает, но иногда неудобно, когда переключаешь на R знакомые спрашивают, тревожатся а чой-то у тебя стукнуло? И начинаешь объяснять...)) Кстати недавно заинтересовал клип одной чувственной девушки:

Всем ровных дорог!