Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Промыл бак

С зимы валялся у меня фильтр - сетка в бак, мозолил глаз мне, мозолил.. да и фильтры забодался менять....... на выходных делать нечего было решил покопаться в машинке.... и ...как оказалось не зря!!!ДО МЕНЯ ТУДА НИКТО НЕ ЗАЛАЗИЛ!!!! Грязи в баке ведро наверно было, я уже молчу про сетку - облеплена сантиметровым слоем... ДА... ЖАЛЬ, чть раньше зтого не сделал. Кресточка прям порезвела, поехала бодрее!!! Вот япошки вот гады умеют же делать , а мы им в бак гадость всякую льем, жалко наши машины. Зимой мне на заправке залили "зимней" соляры "до минус 28" по 29.90 литр, а из бака бензом перло аж жуть как (ТНК г. Цимлянск Ростовская обл.)... хоть водой не разбавляют....матов не хватает!!!!!

ВОПРОС - ЧЕ за третья трубка выходит из бака сверху??? там какой то клапан пластиковый с пружинкой, короче тоже все грязью было забито. Трубка уходит под днище и там заканчивается каким то набалдашником- САПУН???? ТАК вроде и пробка неплохо справляется...... Кто знает просвятите.. вопрос связан с тем, что может эта х..нь там совсен и не нужна , а дырку сверху можно использовать в благих целях (подогрев бака например).

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Cresta 1995 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром