Возобновим поставки ПРАВОРУЛЬНЫХ авто в центральную часть РФ!!! Toyota Mark-X, 2008 год.!!!

Тут столько народу на Дроме предсказывало смерть ПР авто...столько визга от корейских вёдер, собранных фиг знает где и привезённых фиг пойми откуда и купленных с бешенными пробегами....что я решил всё-таки публиковать в моём отзыве все японские авто, которые мы помогаем покупать своим товарищам в центральной части России! Да-да..в ЦЕНТРАЛЬНОЙ части РФ!!! Не на Дальнем Востоке..не в Сибири....а именно в тех краях, где до Москвы рукой подать! ...Возможно - это тупо бизнес и всяческими давлениями официальные дилеры пытаются выгнать ПР с рынка...создают панику...дебильные темы о якобы каком-то запрете.....Короче....Вот он - красавец мужчина!!! Тойота Марк-Х..2008 года с которым ни какая Камри, собранная не понятно где, но только не в Японии...и в 90% собранная в Питере...даже и присесть не мечтает рядом с Тойотой МАРК-Х!Товарищу мы везём Марк с 2.5 литровым ДВС, заднеприводный.