Дополнение

Привет всем автолюбителям,решил дополнить свой первый расказ,правда с чего начать и не знаю—весь период нашей дружбы машинка не подвела и не расстроила ни разу лишь приносит массу впечатлений!!!Прошу не судите строго мои дороботки,я не имею возможности покупать фирменные тюненговые запчасти!Расскажу о зиме 10г.,запуск в морозы не сказать что потрясный,но хорошый-градусов до 25 проблем нет,после я либо подогревал плиткой,занимало минут тридцать,либо с толкача,спасибо механике!По части уюта в салоне-до 15 градусов тепло,хоть в рубашке))),а вот после уже прохладно,грешил на помпу,т.к. температура двигателя всегда в норме,как по трассе,так и по городу,пробывал решить проблему установкой дополнительного эл.насоса в симтему охлождения,если память не изменяет от газели преобретённый в обычном авто магазине,но нужного эфекта не дало,разве что в период прогрева двигателя!Зато в остальном всё просто отлично,упровляемость меня удивила,казалось бы база коротка жди беды,но не тут то было,идет как вкопаная,кстати про резину,взял не то что мечтал,но как оказалось то что надо-`toyo garit' размер 155*70*13,досталась с 5% износа за 6.5 т.р.,конечно смотриться отвратительно,но позволяло пускать машину в занос на 70к/м ручником и держать его под контролем,вот это показатель!!!Теперь о проходимости-честно сказать не ожидал,может весь секрет в короткой базе,может в хорошем просвете,может еще в чём,я не знаю,но засодить её не так легко,ну а если и сел,машинка лёгенькая,вдвоём выталкивается спокойно!Ну и конечно о ремонте-поменял задние калодки'650р.'узнал что ручник никак не регулируется(вместо родного воздушного фильтра,который не смог найти в продаже,сделал свой,путём удаления фильтрующего материала со старого фильтра и установки на его коркас чехол из поралона,который переодически пропитывал фильтровым маслом для кроссового мотоцикла!Так же прогорал клапан,с начала конечно расстроился,но оказалось не так страшно-новый ремень ГРМ'750р.',сам клапан'200р.'сальники клапанов'1800р.'ну и конечно прокладка под ГБЦ'1000р.'оригинал.Работа заняла одну ночь!Клапана регулирывал в зазор между 0,15-0,20!И конечно как и в первой части не обошлось без раковых ошибок,за одно решил заменить в конец сгнивший глушитель,не долго думая приобрёл новый от какого то ижа'москвича',и установил с частью с ним идущей трубы.Всё собрал завёл,отлично,работает тихо,не троит,казалось бы все прекрасно,но когда поехал машинку просто не узнал,той резвости и прыти не стало,особенно на верхах,как будто лошадей 15 убежали из загона двигателя!Долго думал почему,искал причины,каких только вариантов не проробатывал,всё в пустую,в итоге смирился...Так же менял свечи,поставил платиновые компл.'1800р.'провода поставил жыгулевские,селиконовые'450р.'подходят спокойно)))Наступила весна,открытие мотосезона,у меня старенький YZ-250 YAMAHA,встал вопрос как доставить его на место гонок,которые проходили в ЗМЕИНОГОРСКЕ,примерно в 400 к/м от родного БИЙСКА!Решение не заставило себя ждать,из профильной трубы сварил балку и закрепил за штатные петли для буксировки сзади!!!Затея удалась,пройдено 800 к/м с мотоцыклом на хвосте и второе место на соревнованиях!!!Примерно той же весной я начал учить вождению свою будуйщую жену на нашей старлеточке,паролельно у меня проходили разные машинки-ваз099,nissan cub,toyota vista 95г.,ваз 2107,toyota chaser 90,toyota carina 100,и на всех них катерина у меня каталась! После сдачи экзаменов в гаи мы приняли взаимное решение-никогда не продовать нашу девочку(катюшка так называет старлетку)За лето мы много где побывали на нашей машинке и нигде себя ущербно не чувствовали не на трассе,не в городе,не на пересеченке!26 августа мы с катюшкой съиграли свадьбу,а за недалю решили что свадебной машинкой будет наша девочка,хотя были на много богаче тачки,было одно но-пришлось за 7 дней подготовить и перекрасить кузов!Идея удолась,только закончил работу за полтора часа до регистрации и поспать в ночь перед свадьбой не удалось ни минуты,и всё же всё прошло отлично)))В ту же неделю установил нулевик,и прямоток проспорт,а так же всю заднюю часть трубы сварил из трубы на 60мм,и случилось чудо-машина снова обрела былую прыть—!!