Alltrack VS bad road

Всем привет!

!Благо осенняя погода позволяет проехаться по плохим дорогам. В обычном режиме с выключенной ASR можно и дрифтануть). Также при движении по пересеченке подвеске Алтрака хватает энергоемкости, откуда она в короткоходной такой только берется, чтобы ехать по пересеченке быстро…

Итак, смотрим видео №1

В одной из записей Эксплуатация я упоминал о бесполезности режима Offroаd, который включается кнопкой. Я был не прав. В хорошей грязи на шоссейной резине этот режим дает шансы проехать. В этом режиме коробка ограничивается 1-й передачей и машина идет «в натяг», тем самым не давая в ненужный момент превысить газ, переключиться на передачу выше и зарыться. Смотрим! Самый смак в конце видео!

Джипманов и прочих "я и не в такой грязи проезжал", конечно, улыбнет грязь и такая машина. Но это универсал повышенной проходимости. Для него именно эта дорога и именно такие возможности.

Также в Ютубе можно найти и другие мои видео. kovalex32