Фото и описание салона

Фото и описание салона

Всем привет!

Сегодня хотел бы рассказать о том, почему для меня важно качество салона в автомобиле и его вид.

Кто помнит мои старые машины, я всегда старался улучшить салон автомобиля, и чем хуже он был в стоке, тем больше было изменений (например Опель Инсигния в салоне потребовала только добавить света, а Киа Рио полную перетяжку).

Я езжу на машине каждый день, соответственно провожу много времени в машине, иногда езжу на расстояния 200 — 500 — 700 и более километров (на подводную охоту или на море). Потому для меня одним из критериев, наряду с динамикой, вместительностью и внешним видом, является еще и качество салона, внутренностей автомобиля, эргономика органов управления. Что называется, чтобы радовало глаз.

В этом плане, немецкие авто и в частности Пассат Олтрек отвечают этим требованиям. Каждая кнопка на своем удобном месте, понятные и разумные алгоритмы управления и отличное — фундаментальное качество салона (все держится крепко, приятно на вид и ощупь).

Олтрек заманил сочетанием эргономики, коричневого салона, за что Фольксвагеновцам респект огромный. Удовлетворил сполна местом для водителя. Выглядит все супер. В любое время суток. Здесь и уютно как дома и в то же время четко, строго и стильно, как в офисе.

Именно из-за качества салона и отличного исполнения в целом я заплатил деньги за этот автомобиль. Именно потому я отмел таких конкурентов, как Шкода 2013 модельного года и Субару Аутбек (не в обиду владельцам). Именно поэтому, те, кому надо ещё больше качества в каждом сантиметре салона, берут Ауди Олроуд, жертвуя пространством в салоне. Я же предпочел оптимальный баланс, между качеством и вместительностью. И вообще я понял, что быстрый и удобный универсал для дальних путешествий, с возможностью подъехать к реке, выгрузить из огромного багажника снаряжение для отдыха, палатку, мангал и много всего — концептуально мой автомобиль.

Нравится мне и сочетание цветов торпедо, на контрасте. Напоминает устричный салон БМВ.

Шлифованный алюминий центрального тоннеля и магнитолы, окантовка RCD-510 под рояльный лак, прекрасного цвета деревянный декор Zebrano.

Ну а такая вещь, как массаж сидения и вентиляция — это уже как барский бонус)

Кликнул фото — сделал его качественней