И ещё чуть

Конечно же Шевроле Нива машина не для всех,да я за неё и не агитирую ни кого,естественно кому-то она совсем не подойдёт,всё резонно,хотя по моему она всё же универсальна.Вот даже спросите к примеру владельца запорожца,если такие ещё есть,то и он вам расскажет 100 хороших качеств о своём коньке,и...будет конечно же прав!Каждый кулик своё болото хвалит,ну и я не исключение)))). Но всё же для тех кто по натуре небольшой экстремал или для людей любящих природу,лес,рыбалку,а также охоту,да и просто выехать из каменных джунглей на просторы флоры и фауны - эта машина само то.Ну а для деревни, села или тех же дачников(ездить можно круглый год) шнива вообще универсальна и здорово подходит. Я езжу 70%-город,30%-всё остальное и меня очень даже моя шнивка устраивает и вряд ли я сейчас,поездив на внедорожнике,пересяду на пусть и распрекрасную,но пузотёрку! И ещё хотелось бы добавить,что обладая внедорожником получаешь свободу передвижения,да да именно так! Не заморачиваешься как раньше, ехать - не ехать,проедешь - не проедешь.Сейчас просто садишся и едешь когда хочешь и куда хочешь,по большому счёту плюя на все эти метеоусловия(будь то снег,зной или дождик проливной!!!) Очень хорошее чувство!Вот в чём и разница!