Установил лебедку

Dodge Ram 2010

, Владивосток
Темы: Фотографии | Тюнинг, запчасти и аксессуары

Всем привет.

наконец то звезды сошлись так что появилась необходимая сумма денег и самое главное появилось свободное время у мастера к которому я езжу воплощать в металл всякие внедорожные приспособы - результат поставили таки лебедь.

О самой лебедке Kingone tds 12000 , выбор именно такого тягового усилия а не допустим 15 или там 17 фунтов обусловлен во первых жабой Ж) а во вторых тем что в штате на рэме стоят именно 12 фунтовые лебедки и судя по роликам на ютюбе тянут они вполне нормально.

что касается фирмы производителя лебеди а именно Kingone то визуально она мне понравилось больше чем comeup 9500i что стоит на 80ке. качество изготовления на высоте + убраны некоторые комаповские недочеты.

Места под бампером у рэма столько что хватит воткнуть рядом еще три таких. клюз чугунный ибо ролики не влезали в щель на бампере а выносить их вперед некрасиво. да и сам по себе клюз поудобней в эксплуатации будет.

следующий этап тунинга пошив и установка чехлов на сидухи которые уже пошиты но вот звезды никак не сойдутся их надеть. :)

Чехлы нужны для моей собаки поросенка которая отличается умом но не отличается аккуратностью :)