После 3тыс км.

Mitsubishi Lancer 2007

, Нижний Новгород

и вот пролетели 3 тыс. км как одним днем! эмоций море... первым и самым важным что хочу отметить это расход.. заправился я как то под завязку 53 литра.. 95го газ пром нефти...!! засек километраж .. вообщем я был удивлен... значит проехал я 600 км на этом бензин из них 500 по городу крутил в среднем до 2.5 ну и пару раз в пол топил... по трассе не много прокатился .. но режим езды был тоже не маленький от 140 до 200 км.ч... вот и получился что средний расход 8.8 литра О_о)))) рад до безумия!! масло не жрет! как то ехал в соседний город.. дорога так себе на 3+... еду значит 120, обгоняю жигули и после нее вообще никого нету в потоке дорога пустая, притопил в пол педальки уже 160... и в пол.. 170.. 180... 190.. 195...200 ...оооо)) красота разгон со 160 до 200 буквально занимает пару секунд... такого я никак не ожила от нее!!! причем управляемость на высоте не рыскает.. воздухом не сдувает.. в салоне относительно тихо.. можно сказать скорости не чувствуется.. расход средний по трассе от 140 до 200 когда ехал составил 8 литров..!! И сегодня для интереса ходил в автосалон митсубиши посмотреть на новый ланс)) сравнить со своим.. вообще я офигел от цен от 630 дубовый с 1.5 литрами !!! даже с 1.5 кой идут и за 750 штук!!! я в шоке.. посидел в новом.. да уж мрачно так после моего все чёрное как в гробу .... на что сразу обратил внимание так это как двери закрываются... такое ощущение как метал по металлу брр брр.. вообще не приятно и двери не весомые... ну это сравнение после моей)) вообще я считаю дорого просят они за ланс... потом ради интереса свою дверь разобрал)) оо чудо)) вся проклеина виброй и шумкой... причем 2ным слоем)) вот от куда тишина в салоне при 120 и даже на 200.. так что советую всем проклеить свои лансы) потом как то ночью заметил что при вкл. печке окна все ровно запотевают причем не хило так... сразу подумал на фильтр салона... купил за 250 какой то)) достал свой)) и был просто в шоке))) это было похожа не что то!НЕЧТО! как будто это кусочекавнеца заволявшегося в машине.. такое ощущение что его не меняли года 3)) весь чОрный .. в грязи в гнили какой то в палках))) заменил печка сразу задула раза в 2 сильнее чем дула)) надеюсь окна теперь потеть не будут)