Вот он и пригодился 4ВэДэ)))

Nissan Navara 2000

, Калининград
Темы: Эксплуатация

Собственно эксплуатация продолжается. 3 раза тьфу, пока вроде машинка радует. Слегка стучит выжимной, откладываю копеечку на замену сцепления. Наконец то приехал мой масляный поддон, осталось только забрать его.

На улице стало 0+1 ночью, стал подливать антигель. Заводиться нормально, как обычно. Засвистел ремень на холодную. Поехал на сервис поменяли все три: Г\у, генератор и кондей. Теперь все ок. Можно и самому, конечно, но гаража нет, опыта замены тоже, а коли не знаешь как - лучше не лезь. Есть такой принцип у меня.

Теперь о главном))) Проникся чувством собственной невъебе...сти пару дней назад. Ехал с работы, вечером, хотел домой поскорее. А тут на окружной дороге камаз встал поперек, открыл кузов, отсыпку он делал, и заглох. Трандец, пробка в обе стороны метров по 100-150, водила бегает с бубном вокруг своего камаза. Люди стоят, объехать негде. Слева озеро, справа поел с грязюкой... Вот тут то и пригодился мой джипопикап с грязевой резиной, ну не зря же ее покупал! Включил полный без понижайки, сполз на поле и тихооооонечко поплыл мимо народа на дороге. Ох как я упивался этими завистливыми взглядами! Знаю, дешевые понты, детский сад и прочее, скажите вы, но, блин, так клево иногда пошалить! Выехал на дорогу, отключил полный и газку до дома с отличнейшим настроением! Все-таки мы, мужики, даже в таком возрасте остаемся детьми со своими игрушечками!

Собственно пока все. Фотки завтра сделаю, выложу, хочу по пляжу покататься со своим зоопарком!