Обновленный Blit

Toyota Mark II Wagon Blit 2002

, Иркутск
Темы: Фотографии

Всем привет! С момента написания последнего дополнения прошло около 9-и месяцев. С технической стороны проблем не было, все работает как обычно, меняю только расходники. Для профилактики поменял клапан VVT-i (2500р) и его фильтр-сеточку (70р), плюс свечи заменил(85р шт), старые прошли 20 тысяч, работали нормально, но рыжий налет на некоторых присутствовал...

Зимой загорелся редкими дисками и оригинальным обвесом для Blit'а, в течение месяца нахожу нужные товары на яхе и приобретаю, долго жду (около двух месяцев) и они у меня, крашу у проверенного человека и они на Марке.

Литье R17 довольно редкое, на любителя, называются Carving Head 40... Обвес - японская реплика оригинального обвеса из стеклопластика, кстати он крепче оригинала и не так морозов боится, по крайней мере так мне сказали.

Еще поставил камеру заднего вида и американский номер! )

Вот еще что, запчасти кузова, салона и прочего в РФ трудно найти, а если есть, то наши барыги за них ломят космические цены, а в худшем случае тебя кинут, я зарекся брать у нас что либо, потому что за нормальные деньги за 2-3 недели можно любую запчасть привезти с японских аукционов, чем я и пользуюсь.

В общем, наслаждаюсь своим автомобилем как всегда!

Спрашивайте кому что интересно, с удовольствием поделюсь информацией!

Всем удачи!