Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
ТО. Какое-то там, но последнее на гарантии.

ТО. Какое-то там, но последнее на гарантии.

BMW X3 2013

, Санкт-Петербург
Пробег: 60 000 км
Темы: Ремонт и обслуживание

Последнее ТО на гарантии. ОД тот же. Не быкует. Стоимость работ сохранена с августа прошлого года. То есть к валюте себя не прижимает. Стоимость частей невнятна: какие-то фильтры дешевле, другие дороже. На круг выщла та же цена, что и при предыдущем обслуживании. Приятная мелочь.

Пришлось заехать за разрешенный компьютером пробег до ТО. Тот насчитал минус 150 км. На станции разрешили официально 500 км перебега. Гарантия при этом не портится.

На прошлом обслуживании менял задние колодки. Указали на то, что при скорой смене передних придется менять и диски!!! Тогда проглотил. Сегодня спросил:

- А что это за такие диски на машине приколочены, что они вместе с колодками стираются? Вижу впервые.

Они оставили вопрос себе.

Машину с ТО только что забрал. Сказали, что промеряли, и еще на комплект колодок дисков хватит. То есть спрашивать можно. Или даже нужно.

Остальное едет, крутится. Расход как и был средний - 6,9.

В бачке омывайки мало жидкости. Компьютер кричит. Положил доверительно в салон на переднее сиденье канистру. На проверку чувств-с ко мне ( всё одно капот открывать на ТО ). Чувства нет, голая механика. Канистра осталась лежать на месте непочатая.

Очень умиляют контрольные звонки ( два: сначала от салона, потом от Верховного БМВ- Москва ). Как Вы, Дорогой Вы наш Клиент, оцениваете качество проведенного сервиса?

- А вот как я его могу сегодня оценить? Или завтра? Едет пока - значит нормально, а вот через неделю если встанет - плохо. Откуда мне то Ваше качество ведомо)))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа BMW X3 2013 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром