Мелкие ДТП :-)

Chevrolet Suburban 2012

, Ульяновск
Пробег: 6 437 км
Темы: Авария (ДТП)

В первый же день, несмотря на то что Патрол у меня тоже машина не самая мелкая, не расчитал габариты и при выезде с парковки зацепил по касательной задней аркой ворота. Если честно то в центре города парковка была такая крохольная, что вывернуть там было очень сложно, шел буквально в 2-3 см от углов и столбиков по обеим сторонам. Когда уже всё проехал, расслабился и задней аркой цепанул воротину ...

В общем сам виноват, хорошо что была страховка от всего.... Фото прилагаю :-)

Больше таких неосторожностей не допускал, кроме как в предпоследний день заезжал на заправку, ну и не обратил внимание на небольшой бордюр - я ж на джипе типа :-) Ну и юбкой переднего бампера шоркнул. Потом посмотрел - нижний край бампера от земли всего сантиметров на 15... Видимо сделано для аэродинамики... Если покупать такую машину в наших краях - надо эту юбку сразу снимать, потому как так можно и весь бампер повредить.

Был и еще один случай. Припарковался на улице, стою жду товарищей. Между мной и передней машиной промежуток метра 3. Подъезжает тётя. Мест больше нет и она нацелилась в этот пятачок :-) Заезжает - в переднюю машину - "бум", в меня "бум", по сторонам головой покрутила, поняла наконец что места мало, газанула и уехала. Я сидел минут пять отходил :-)) Никакого уважения к чужой собственности в стране развитого капитализма :-))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром