Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Просто отметился.

Honda CR-V 2013

, Краснодар
Пробег: 75 600 км
Темы: Другое

Приветствую всех-всех на данном ресурсе.

Давно не обновлял отзыв о автомобиле.

По-правде и сказать-то особо нечего. Время идет, машинка трудится. Слава Богу, все в норме. Меняю масло и заливаю бензин. В подвеске все нормально, подтеков, хруста, свиста нет, не стучит и не бренчит. Думаю, до 100000 км и делать ничего не придется, а может и подольше.

На днях пошел страшный скрежет из заднего колеса О0 Я крайне удивился, снял колесо и вытащил камешек размером с горошину, застрял между диском и защитным щитком.

75000км - это километраж очередного ТО, поэтому на днях поеду, пусть выполнят плановые работы. Позвоню официалам, позвоню просто в знакомую мастерскую. Может и у официалов сделаю, посмотрю на цены.

Ну и лирическое отступление.

Вышло обновление CR-V'15. Посмотрел Antona Avtomana, он погонял на 2.4 и 2.0....и он выбрал 2.0. Сказал, что там стоит честный автомат, там алькантара, говорит, что автомат староват, но честно "вывозит". Вот такие дела.

И...господа Хондовцы, вы наверное вообще решили себе в гроб побольше гвоздей напоследок заколотить...а где обещанный 9 ступенчатый автомат???? Где??? Мы все так надеялись и многие покупали именно из-за честного автомата у этой машины. А что получили...вариатор...а в Европу автомат от Acura. Мда, вы видимо вообще не шарите в местном предпочтении покупателей. Одним словом....с вариком я бы Хонду не взял. Учитывая, что у Хонда маловато машин на варике я не думаю что надежность выиграла после этого маневра. Беда короче.

P.S: вышел новый Пилот...нравится, и автомат там оставили. Accord умер...и не удивительно. Все что было у машины, а это был дизайн, спустили в унитаз. Кростур умер вообще...и что имеем в остатке...CR-V .... и теперь он на варике...Грустно.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda CR-V 2013 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром