Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнение

Скорей всего моя хонда жила в какой то промзоне или еще что, но по приходу в рф и после первой мойки были обнаружены разводы непонятной природы на капоте крыше крыльях и стеклах. Попытки оттереть чем либо потерпели фиаско, так же при оттирание обнаружились радужные разводы…как будто нефтью облили)))

В общем выход напрашивался один…Полировка, ну и поскольку машина черная, обязательно покрыть защитой…(Взял классику от вилсона) В целом результатом доволен, но если приглядываться на солнце то все равно видны небольшие риски на кузове (солнышко). Поехал обратно в сервис при мне переделали крыло и дверь, прошлись на три раза от 2 до 3 и по новой стеклом.мини риски есть.Сказали что дней через десять станет лучше, стекло окончательно встанет, а пока машину не мыть не тереть.По этой причине хорошие фото после))Может я просто придираюсь, машина то не новая как не крути, но хотелось отдав 8500р увидеть идеальную картинку…Эх видимо только не на черной машине…А так тачка жирная, горит, зеркало есть))

Как выяснилось немного позже, такой полировщик, всю технологию не знает, поэтому и получилось все в рисках, будем к лету ближе переделывать.

так же вылезла досадная мелочь в виде потеющих стопов…

Ну что за качество у новых авто(( Промазал швы герметиком, посмотрим что будет после мойки, в любом случае разводы внутри уже остались(((Выход скорей всего будет один…При темнить их лаком…Скорей всего так и поступлю.Еще из приятного .пришел беня…прикрутил…пойдет)) Спорткар уле))

также поставил камеру заднего хода, дополняя свою комплектацию до полноценной Альфы) Довольны как слон, девайс крайне необходимы. Что удивляет в ср-з..машина вроде компактная, но габариты не чувствую до сих пор...да и с обзорностью беда....все в угоду аэродинамике.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda CR-Z 2010 в России

Комментарии

Анастасия
Находка
Здравствуйте. подскажите как снять магнитофон?!? Заранее благодарю.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром