Плюшки с Али или доп. опции которых мне не хватало.

Плюшки с Али или доп. опции которых мне не хватало.

Honda MN-V 2021

, Горячий Ключ
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Всем доброго дня.

Купив Хонду, после владения многими другими авто, я привык к некоторым опциям которых нет в моём новом авто. Скажу честно, здесь много чего нет, авто бюджетный и его цена это подтверждает. Но ни вкоем случае я не хочу сказать, что я не доволен авто, он целиком и полностью выполняет поставленные перед ним задачи.

Чего мне не хватает в автомобиле:

в нём нет места для хранения очков, нет никаких подогревов чего либо, нет электропривода крышки багажника, недостаточная шумоизоляция, брызговиков, ветровиков ну и может чегото ещё.

Наше всё всем извесный сайт Али, с его помощью можно дополнить опции которых вам не хватает. Мною были заказаны: очечник (400р) sl.aliexpress.ru/p?key=ABjGxsv, ветровики (1500р) sl.aliexpress.ru/p?key=U5jGxCb, газлифты под капот (1600р) sl.aliexpress.ru/p?key=hTjGxjD, водоотталкивающая плёнка на зеркала (150р) sl.aliexpress.ru/p?key=5yjGx9C. На авто рынке были куплены накидки на сидения (2400р) и брызговики универсальные (600р), герметик для колёс и компрессор Хонда (3500р). Корпус ключа от Хонды Везель (1000р). ЭВА коврики заказал в у себя городе в мастерской по пошиву чехлов и т.п.