Приятные мелочи

Jaguar XF 2011

, Тюмень

Снова привет. Решил описать необычные функции которые есть в этой машине.

1. При посадке в салон до завода авто кнопка завода мигает в такт сердца. Я так понимаю это типа сердце ягуара бьется))) обсалютно никакой практической нагрузки не несет. Чисто стильный наворот!

2. При запуске двигателя открываются воздуховоды на торпеде. Ощущение что сидишь в трансформере)))) так же чисто имиджевая фишка.

3. Сенсорные кнопочки для включения света в салоне. Просто задеваешь фонарик и он загорается. А. Вот это реально удобно и практично.

4. Поступление воды для обмывания лобового стекла непосредственно из дворников. Технически очень придуманное решение. На 120 км. Реально моет.

5. Акамулятор в багажнике. Подкуривать удобней. Он сразу у бампера расположен.

6. АКПП выполнено как шайба. И выезжает одновременно с открытием воздуховодов. Очень красиво.

7. Голубая неоновая подсветка приборов и кнопок. Если честно то вот она мне не нравится. В лексусе красивей на мой взгляд.

8. Есть телевизор)))))!!!!!! Смотрел пару раз пока на мойке очередь ждал. Ловит средне но когда опаздываешь на футбол можно посмотреть.

9 Ключ от авто очень красивый!