Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Про гаджеты, топливо и незамерзайку

Jaguar XF 2014

, Арзамас
Пробег: 13 500 км
Темы: Эксплуатация

Доброго времени суток читающим и с прошедшими праздниками!!! Независимо от санкций, кризиса и прочих неблагоприятных факторов продолжаем кататься на своих машинках… нефть во всем мире дешевеет, бензин в нашей стране дорожает – все как всегда хорошо ))))

13500 километров разных дорог оставлено за бортом. Дорог разных и не всегда лучшего качества. Тем лучше, потому как кот у меня не домашний, а самый, что ни на есть Тигра.

За отчетный период ничего не сломалось, не отвалилось. Был приобретен и установлен антирадар и видеорегистратор. Хороший товарисч все это дело присоединил так, чтобы провода не мотались по всему салону.

Вот никак нельзя оспорить тот факт, что ягуар не просто машинюга какая-то, а самое настоящее живое существо. Ведь в любой машине все работает всегда одинаково, а у кота под настроение. Взять хотя бы предупреждение о том, что в баке заканчивается топливо. Раньше всегда оно выскакивало, когда запас хода составлял 90 км. Но в последнее время кот обленился и стал предупреждать за 35 км. Неожиданно блин…

Разобрался с незамерзайкой наконец-то! Бак под нее оказался неожиданно большим и по слухам вмещает в себя до 8 литров жидкости. Вчера, как только выскочило первое предупреждение о низком уровне, сразу остановился и начал доливать. Влезла целая 5-ти литровая канистра. Получается удобно. Вылезло предупреждение – заливай целый балабас и не ошибешься ))) И канистру сразу пустую можно выкинуть, а не возить в багажнике не долитые грамм 800.

В выходные было так тепло, что на дорогах появился асфальт. Ездил исключительно в спорт режиме. Очень хорошо едет машинка. Скорее бы лето…

Всем добра и позитива! Улыбайтесь чаще )))

ушла вся целиком...
Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Jaguar XF 2014 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром