Обогнать ладу, хоть болты полетят.

Лада Ларгус Кросс 2015

, Хабаровск
Темы: Другое

На сей машине обнаружил интересную мульку или закономерность у нас в поселке( особенно, когда пересаживаешься со своего жыпа или служебного прадо-никогда-ни-едет):

Ты аккуратно и спокойно едешь 60 км/ч по своему ряду, сзади в 20 см от заднего бампера лады, катит мега авто, например хонда пит или тойота витдц 1 литр edition.

он нервно мыкается сзади, пытается дрыгнуть влево или рвануть справа, причем стиль рывков такой, как будто у него паршэ кайен турбо труляля, некоторые турбо витцы кайены даже дудят, типа, что так медленно, не видишь, сзади витц литр в обвесе,и с перделкой ( правда стекло в сеточку, мутно желтые фары и посрипывающая подвеска , вобщем утомленный жизнью пепелац).

в итоге , или вырвавшись слева\ права на обгон ( конечно в нарушение правил рф) или нажав до усери на газ на красном, данное усталое чудя, ревя мега 1,3 л мотором, похожим на зуд комара, воя и ноя усталым нутром, уносится вдаль, типа, ну настоящий мачо уделал сраную Ладу, мать ее.

о том, чтобы спокойно ехать в потоке и не сигналить, если я чуть задумался на старте из за коробки - данная пустая голова не думает, он же едет на Японтце( выдох с обожанием), а то, что большая часть таких гордых джигитов - едет на откровенном не ремонтированном хламе и это смешно и грустно видеть со стороны - им некому, наверное, подсказать:-))

Продажа Лада Ларгус Кросс 2015 в России

Полностью согласен!На Волгу пересел,сделал двиг,идешь в потоке спокойно 100 -130 км,тебя обгоняет какой нибудь Фит и по тромозам сразу,не может удержать этот тазик по нашим ровным дорогам,включаешь 4 скорость,обходишь чтоб не мешало и так несколько раз пока это не успакоиться,особенно смешно когда яп уже убитый и стойки умершие.У меня 90 на 1/3 педали газа.

Супер, в точку😂😀㈳ 4;

Забайкалье