ГБО часть 2

Lifan Myway 2018

, Волгоград

Привет всем!

Откатал два полных бака(баллона) газа и получились такие цифры-

первая заправка 54литра и пробег 420 км на летней резине- расход 12,9 литра по городу.

вторая заправка 54 литра и пробег 430 км на зимней шипованной резине- расход 12,6 литра по городу.

Заправляюсь на заправках НОВАТЭК, так как при установке дали скидочную карту на 10% на 9000 литров газа, и цена на газ выходит 22,25 рубля.

Карты газовые накатал, мотор работает хорошо, чек ни разу не выскакивал.

В целом я полностью доволен и расходом и поведением авто на газу.

Продажа Lifan Myway 2018 в России

На шипах? В Волгограде народ до сих пор в шортах ходит! +18.. Не рано?!

Неплохо на газе

Пискунова Инна
На шипах? В Волгограде народ до сих пор в шортах ходит! +18.. Не рано?!
Приказывал перед поездкой в горы на Кавказ в ноябре.
Сними чехол с руля, в экстренной ситуации он проскальзывает...сколько народу уже так отправилось
Роман Путин
Сколько людей потными руками упускали руль??? Чехол подобран по размеру и сидит очень плотно, сцепление с рулём идеальное.
Рисковый Вы товарищ. С гарантии слетели на новом моторе, а как Китай себя покажет еще не известно.

Алекс Петр
посмотрим...а гарантии от наших офдилеров ещё надо выбивать, иногда чуть ли не ногами.

Че то многовато расход у меня с новья меньше на бензе был

Че то многовато расход у меня с новья меньше на бензе был
Обкатка

Тольятти
Я ГБО 4-го поколения у дилера лифановского поставил за 42 к с документами. С гарантии ясное дело не сняли. Расход по замерам:16 город, 12 за городом. Очень много!!!
Мои отзывы: Lifan Myway 2018, Peugeot 408 2008

Алексей из Тольятти
В данный момент по городу с пробками-13,9-14 литров. По чекам и одометру. Иногда сижу в машине и греюсь-кого нить из киндеров жду. Считаю что для города и зимы нормально. Пробег 13000+

Алексей из Тольятти
и у меня АКПП