Видео о том как топили, убивали, жгли.

Mercedes-Benz G-Class 1985

, Геленджик
Темы: Другое

В этих видео роликах я в основном трезвый, это не то что мы выбираем наиболее яркие моменты или снимаем специально как я его топлю! НЕТ, это мы просто едем, отдыхаем, катаемся, а то что приходиться так выпендриваться, так это только потому что не хочется лебедиться!

Вот тут другого варианта не было, толстый лед, глубокая лужа, мог согнуть рулевые тяги!

А вот тут ехали и просто провалились! Мы почти трезвые!

А в этом видео видно как включается передняя блокировка и какой результат.

А вот тут видно что высоко в горах мотору не хватает воздуха, ну в принципе с заблокированными мостами по сухому грунту срывать в букс на 30градусном уклоне, таща за собой уазик........ мля, даже там я не смог порвать гелик!

А это переезд ямы глубиной примерно 1.6 метра, которая имеет почти вертикальные края!

А вот тут видно что все таки у меня с "писюном" все в порядке и я не повелся за любителями бутафории в виде экспедиционника на трофимашине, я имею в виду тех кто строит огромные нафих не нужные багажники с милионм фар и кучей всякого говна на нем. Если бы у меня на крыше были лишние 100кг, лег бы уже на бок раз 30 точно! А тут видно что я могу себе позволить исполнять! Да к стати, я там не выпендривался так на двух колесах, просто у меня на лебедке всего 10м троса осталось, весь изорвался, а в радиусе 10 метров путного ничего не было, вот и пришлось "триалисть!"

Завтра закину фоток. Еси че спрашивайте, че интересно будет по машине!