То 3000 км

Mitsubishi Outlander 2013

, Краснодар
Темы: Ремонт и обслуживание

Вот я и проехал положиные 3000 км для прохождения бесплатного планового ТО. Как обычно позвонил и записался. Прибыл в назначеное время на следующий день. Осмотр, сдал принял и вот моя машина уже в зоне обслуживания.

Вообщем говоря процедура не затейлевая, проверили все жидкости, подключили компьютер и посмотрели наличие ошибок в работе двигателя, всё в порядке, провели осмотр узлов подвески и выпускной системы. Вот собственно и все работы. Дополнительно предложили заменить масло в двигателе, я счёл это не нужным, производитель не обязывает, масло в полном порядке по факту, тогда зачем эти не нужные траты. Так так на улице была дождливая погода.

К дополнению было предложено обработать стёкла специальной жидкостью от дождя, стоит эта процедура почти 2000 рэ. обещают 6 месяцев эффекта, но все эти шняги мы проходили ещё 15 лет назад, где то в инструментальном ящике до сих пор валяется флакончик с такой жидкостью (от дождя) приобретённой мною в одной из поездок в японию, так она и кочует от машины к машине, весь её эффект длиться максимум несколько дней дождливой погоды, а потом ты про неё и забываеш, так как бегать вокруг машины и постоянно натирать её разными флакончиками мне не когда, я обычно на машине постоянно езжу.