Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

То 3000 км

Mitsubishi Outlander 2013

, Краснодар
Пробег: 3 028 км
Темы: Ремонт и обслуживание

Вот я и проехал положиные 3000 км для прохождения бесплатного планового ТО. Как обычно позвонил и записался. Прибыл в назначеное время на следующий день. Осмотр, сдал принял и вот моя машина уже в зоне обслуживания.

Вообщем говоря процедура не затейлевая, проверили все жидкости, подключили компьютер и посмотрели наличие ошибок в работе двигателя, всё в порядке, провели осмотр узлов подвески и выпускной системы. Вот собственно и все работы. Дополнительно предложили заменить масло в двигателе, я счёл это не нужным, производитель не обязывает, масло в полном порядке по факту, тогда зачем эти не нужные траты. Так так на улице была дождливая погода.

К дополнению было предложено обработать стёкла специальной жидкостью от дождя, стоит эта процедура почти 2000 рэ. обещают 6 месяцев эффекта, но все эти шняги мы проходили ещё 15 лет назад, где то в инструментальном ящике до сих пор валяется флакончик с такой жидкостью (от дождя) приобретённой мною в одной из поездок в японию, так она и кочует от машины к машине, весь её эффект длиться максимум несколько дней дождливой погоды, а потом ты про неё и забываеш, так как бегать вокруг машины и постоянно натирать её разными флакончиками мне не когда, я обычно на машине постоянно езжу.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi Outlander 2013 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром