ТО2

В день поездки на ТО2 позвонила дама из Ниссан Россия(не буду называть ФИО). Сказала, что мы как бы знаем вашу проблему, надо делать типа диагностику и узнала почему мы отменили запись в АСЦ Ниссан Химки.В общем вилами по воде. Ничего существенного больше не предложила, только узнала нашу ситуацию и наши действия по поводу поездки на ТО и прошивки обещанной. Типа мы на связи...

Приехали мы в Пеликан .Название осталось, но Рольф его поглотил оказывается. Теперь Рольф-Пеликан на Дмитровке.Народ чувствуется поменялся уже весь. Пообщались с Денисом. Выслушал он все наши проблемы .Кстати ТО 2 оказалось дешевле у них, чем в Химках(раньше было наоборот). Посмотрел заказ-наряды и говорит, что оказывается на первом ТО в Химках год назад нам уже залили прошивку. Хотя тогда нам сказали, что надо проверить какой-то электрический жгут ,типа с ним проблемы(это тоже было в действительности).Сказал ,что они посмотрят и если прошивка не последняя, то обновят на последнюю. И двигатель кстати сразу решили опечатать, типа расход большой и ждать нечего. Через тысячу км надо нам будет заехать на проверку и подсчёт расхода масла.Так что встреча прошла в дружеской обстановке.Посмотрим что будет дальше.Дополнение будет.

По дилерам приоритеты опять поменялись.АСЦ Химки сдулся конечно .Сменили помещение на меньшее,покраски- малярки теперь у них собственной нет.Красит им Инфинити,которая рядом.Народ тоже поменялся.А красил я до этого у них две новые детали(бампер и крыло) на субарик по 5 тыс руб за деталь.Очень даже дёшего.Когда все гаражи просили за бампер не меньше 7 уже.Но этого уже увы нет((

И кто говорит, что 1.2 турбо не едет-вполне даже едет. Для города ему больше не надо.