Это бортжурнал

Renault Logan 2006

, Тюмень

В начале отзыва я писал, что это в-первую очередь бортжурнал. Своего рода моя электронная сервисная книжка. Поэтому продолжаю закидывать сюда документы и писать все, что делалось с машиной, и иногда свои впечатления. Граждане, скажу я вам, это очень удобно, всегда легко вспомнить, когда, что, кто и по каким ценам лазил в машину.

Сегодня замена масла. В этот раз проехал почти 10 т.км. Думаю самое норм. Все по трассе, в пробке раз 7 стоял за этот пробег. Купил три литра, почти литр остался с прошлого раза. Фильтр как всегда MANN. Масло от замены до замены без долива, за что спасибо инженерам К7М. Менял в Автосити (Русойл), на Московском тракте, замена бесплатно при покупке масла.

Вчера заехал на осмотр подвески в Автофранцуз рядом с Калининским кольцом (напомню это г.Тюмень) вердикт рулевой наконечник под замену, в ближайшее время буду менять оба, плюс развал/сход, как неотъемлемая процедура. Кстати, Автофранцуз не рекомендую, плюсов у них в сравнении с другими сервисами не вижу никаких, но сам заезжаю иногда))) так как по пути. Делать буду не у них.

Всем удачи на дорогах. Берегите себя! Не гоняйте, как бешенные, не пугайте моего Логана!