Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Что последовало дальше (или муки выбора)

Toyota Camry 2004

, Новокузнецк
Пробег: 220 000 км
Темы: Фотографии | Другое
4

После продажи Камрюхи долго не мог сообразить, чего хочу и что нужно покупать далее.

Вроде бы всё понятно:

- нужен полный или хотя бы псевдо полный привод (т.к. на камрюхе всегда напрягали заезды в горку ледяную);

- нужен большой автомобиль (т.к. двое малышей + собака, коляски, сиденья, и прочее в багажнике);

- нужен не менее мощный и манёвренный движок;

- нужен японец;

- и нужны деньги (самый острый вопрос)!

Прикинув палец к носу и проштудировав Drom были выявлены ряд претендентов:

- Nissan Teana (2,4 Four АТ);

- Hyundai Santa Fe (2,4 АТ);

- Hyundai ix35 (2,0 АТ);

- Suzuki Grand Vitara (2,4 АТ).

Подбив наличные и просмотрев рынок понял (вернее тогда ещё ничего не понял что же я покупаю и для чего оно мне) что хочу вот это Suzuki Grand Vitara 2008, Осинники, созвонился посмотрел, купил (как говорится поспешишь, народ насмешишь).

В итоге за два года владения влил в неё денег соответственно пробегу при покупке (200 000 км), но ни о чём не жалею, т.к. первая же поездка на Кату-Ярык показала всё, на что способен автомобиль с интегрированной рамой, раздаткой, межосевой блокировкой и пониженной передачей на механике (кто знает это дорога на Ретронслятор, Телецкое озеро с разливом р. Чулышман (июнь 2016) вытаскивали на шишиге утопленного Блейзера, но там по синьке его утопили и т.д.).

Сейчас поставил и её на продажу, хотя кто знает, может и сменю решение, но что решил для себя на будущее при выборе автомобиля, так это точно должен быть рамник (со всеми понижайкамираздаткамиблокировкамидифоф и т.д.), это должен быть семиместник, это должен быть автомат (хватит с меня, чёт я уже надёргался за кочергу). Время покажет что и как, глядишь может в России чего нормального произведут на свет (явные потуги к этому видны, но как-то все не решатся кардинально сделать новое, всё цепляются за старое, а старое нам не надо).

Короче будем посмотреть!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Camry 2004 в России

Комментарии

10724116
Не понимаю сам написал что продал камри т к решил взять автор по больше . типо 2 детей собака, коляска . и при этом рассматривал такой вариант как Ниссан тиана , она вить таковоже класса как и Капри если не меньше . куда там коляску класть ааа? На крышу столь. Где логика то?
 
 
Ответить
Игорь Анатольевич
Новокузнецк
10724116
Не понимаю сам написал что продал камри т к решил взять автор по больше . типо 2 детей собака, коляска . и при этом рассматривал такой вариант как Ниссан тиана , она вить таковоже класса как и Капри если не меньше . куда там коляску класть ааа? На крышу столь. Где логика то?
Нужен был не бОльший, а большОй (не меньше камрюхи) автомобиль. А логика относительно Tiana была только в полном приводе и жирном салоне (нравится авто до сих пор, если бы не Вариатор, давно бы купил).
Жене купил Polo, себе оставил пока Vitara, так что вопросы куда класть коляску, собаку и прочее уже давно отпали.
Извините за внесённую мной смуту и иллюзорный подрыв логического ряда мышления.
Всех Вам благ и удачно освоить орфографию русского языка.
 
 
Ответить
10724116
Игорь Анатольевич
Нужен был не бОльший, а большОй (не меньше камрюхи) автомобиль. А логика относительно Tiana была только в полном приводе и жирном салоне (нравится авто до сих пор, если бы не Вариатор, давно бы купил)....
Спасибо, но под***ка не удалась. Так как по моим ошибкам понятно что это Т9 мудрит ( пишу с тел.) по поводу тианы - ездил на всех ее кузовах и камри 30 . Скажу обьяктивно ( так как не являюсь и не когда не являлся собственником той или иной модели ) тиана не чем не лучше камрюхи вообще . не по камфорту, Не по солону вообще не чем. поэтому менять шило на мыло как минимум глупо. Во вторых. Причём здесь информация о покупке поло жене мне не понятно. Зачем мне эта информация? Я понял что вы купили себе витару , спасибо читать умею , вы об этом упомянули в дополнении к отзыву. мне не понятно другое , писали что нужен большой автомобиль , для коляски и т д. И абсолютно были адекватные варианты это и сантафе , ix30 . но тиана то здесь каким боком. Если она вам просто нравилась, то как бы сказали бы быдланы " база нет" но тогда зачем нужно было писать про багажник . 2 е детей, собаку , коляску. Такое ощущения что вы не в курсе о чем писали.
 
 
Ответить
Игорь Анатольевич
Новокузнецк
10724116
Спасибо, но под***ка не удалась. Так как по моим ошибкам понятно что это Т9 мудрит ( пишу с тел.) по поводу тианы - ездил на всех ее кузовах и камри 30 . Скажу обьяктивно ( так как не являюсь и не когда...
Вы меня упорно не понимаете (не слышите) или я не правильно объясняю. В тексте описания я обозначил энное число критериев по выбору автомобиля и одним из них было: большой автомобиль (т.к. двое малышей + собака, коляски, сиденья, и прочее в багажнике).
Автомобиль был нужен большой (ключевое значение имело, чтобы он был не меньше предыдущего, но не обязательно гораздо больше его, ибо и раньше помещались).
Tiana смотрел от 2011 года рестайл, и не говорите что стрекоза 2004 года на палке и тряпке по комфорту им не уступает (на вкус и цвет все карандаши не вкусные, но мне лично автомобиль понравился и нравится до сих пор, одно остановило от покупки - вариатор), и не обязательно Tianе было иметь багажник от Крузака, всё устраивало и 4wd и салон и прочее (повторюсь, раньше помещались и тут бы проблем не было), детей я в багажник не кладу, коляска залезала в камри со свистом и тут бы влезла, собака всегда сидит в ногах переднего пассажира ибо Джек-Рассел терьеру вообще пофигу где сидеть (т.к. шило в попе).
А про Polo я написал затем, чтобы объяснить, что вопрос решили другим способом, просто разгрузили все вещи и прочее по двум автомобилям и голову уже сто лет не парим, чего и Вам искренне желаю.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром