Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Снял шильдики

в общем как и обещал,снял шильдики,был немного занят,вот наконец-таки сделал фотки на бегу!

брат подогнал наклейку,приклеили made in japan...ИМХО на черном фоне кузова автомобиля слишком бросается в глаза...был бы кузов белым-более-менее сливалась бы...ну да ладно,пока весит и меня особо не раздражает,а кому не нравится-пусть смотрит в другую сторону!!!

я думаю,что следующий шаг,точнее шажочек-это или затонирую задние фонари или поменяю колоночки...

ах,да,забыл написать чем снимал шильдики,так вот существует такая компания как "три эм"...нашел дома валялся баллон с жидкостью для удаления жировых пятен,пятен от скотча и т.д. на цитрусовой основе,пахнет апельсинками,а на ощупь как керосин...с ЛКП они дружат нормально,следов не осталось никаких!попшыкал первый раз обильно,пошел пообедал,пришел попшыкал второй раз,покурил,туда-сюда минут 15,еще раз попшыкал и минут через 5 начал снимать...двухсторонний скотч(а именно на нем держатся шильдики) уже хорошенько размок,подцепил ногтями и с небольшим приложением усилий-снял,попшыкал,оттер остатки и вуаля!!!

p.s.можно канешн и проволкой,как кто-то мне посоветовал,(типа как стекла лобовые снимают)но это за неимением жидкости,и подзатрахаться придется,да и оттирать скотч все-равно чем то надо,соответственно как не крути,а какая-нибудь жидкость нужна!

всем спасибо и удачи)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Corolla 2011 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром