Под охраной COBRA 850RU

Ездил и думал надо или не надо. По городу в принципе у нас редко когда стоят на скорость ловят, в самом городе 2 камеры которые на скорость работают (их тоже все знают). А вот на трассе и незнакомых городах и местах, тут дело другое. Всё взвесив, я решил что пусть будет в машине союзник в неравной борьбе с ГАЕРАМИ. За тонировку теперь штрафовать не могут (раскатал передние боковые с 1 июля), то и за скорость бабла им не видать. Поездив по городу сегодня, появилось какое то ощущения спокойствия по поводу скорости (бывает и по городу улетаешь за 160). Почитав в инете вроде этот радар-детектор (антирадар) на сегодняшний день золотая середина цена-качество. И как раз в нашу деревню в М-Видео завезли по 6 рубасов (цена немного выше чем в интернет-магазинах, но плюс доставка и время ожидания, так что я решил прикупить) Если у кого есть опыт использования данной моделью, пожалуйста напишите, буду очень рад перенять опыт владения этой штуковиной. Ну и наконец-то пришёл мой журнальчик (руководство по ремонту в фотографиях TOYOTA corolla/auris Выпуск с 2007г.,рейстайлинг 2010 г. (заказывал на сайте www.autoliteratura.ru) не реклама. Ну вот пока и всё, скоро ТО-3 поедем в СУРГУТ к ОД в гости, и буду закупать материал на шумку машины, усилок на колонки и САБ. Всем удачи на дорогах и гаеров поменьше в кустах.