Замена ступичного подшипника

Toyota Crown 1992

, Кемерово
Темы: Ремонт и обслуживание

Загудел у меня задний ступичный подшипник. Что б поменять на обычной машине этот подшипник нужно купить собственно сам подшипник (ну или ступицу в сборе) и прикрутить к машине. Что бы ту же операцию сделать на рамном крауне нужно купить два подшипника, распорную втулку, два сальника. Всё купил оригинал, бюджет в районе 3 т.р. Фотки сделать забыл, нашёл в интернете. Работа по замене около 1 т.р. Видимо такая сложность механизма обуславливается долгим сроком службы. Надеюсь на мой век хватит). Предыдущий хозяин машины менял его примерно 50 т.км назад, поменял без замены втулки и поставил не оригинальный подшипник, как видно хватило не на долго) При чём менял с двух сторон, так что думаю скоро завоет и правая сторона) НИКОГДА нельзя ставить на машину какие-либо дубликаты, только оригинал!!!

Продажа Toyota Crown 1992 в России

а
менял както подшипник этот ничего там сложного,реально проще чем на какой нидудь короне бочке

Комсомольск-на-Амуре
Самый глупый что я читал по замене потшипника. Чем ты помог людям его поменять? Ты просто похвастался и мы тебя поздравляем. Ни фото ни рассказа что да как да что за чем. Просто поменял заплатил 3т и привет.круто

Комсомольск-на-Амуре
а
Представь что тебе досталась тачка в которой сальни кусок резинки и куски пружинки разорваны в *****. И ты заходишь на форумы почитать что там стояло и как а тут вы все пипец какие умные. Вы сюда тупо похвастаться зашли или или людям помочь с советами с ремонтом.