Подведение итогов

Русские такие русские.

Мы сейчас дошли до того что человек человеку скорее враг чем друг. Авто индустрия, а конкретно взращивание армии так называемых "перекупов", которые практически живут на авто рынках привела к тому что при покупке машины мы думаем что все хотят нас злостно на**ать, заработать на нас, отобрать у нас последнее, заработанное честным трудом. Зачем, почему, вы сравниваете меня с теми кто покупает автомобиль за копейки, вкладывает туда 10К-50К рублей (в зависимости от авто) "красит ему губы" и перед покупателем бъет себя пяткой в грудь что машина в идеале пробег родной ни разу не перевертыш да и вообще будет еще лет 50 ездить без замены масла. (Должен уточнить что среди них есть очень приятные в общении и довольно честные люди, с которыми мне приходилось работать)

Ведь есть еще нормальные адекватные люди, которые при продаже машины говорят правду. Я себя отношу к таким.

Никогда я не продавал машину только потому что видимо она скоро сломается, или машина плохая пусть другой иб**ся. Я при продаже говорю людям правду и только правду. Какой смысл скрывать недостатки если они есть?! Я, когда покупаю автомобиль первый вопрос по телефону задаю "Вы хозяин?".

По поводу комментариев "плохо, едет, ломается итд итп":

У вас был такой автомобиль? Вы обслуживали его? Вы на нем так же ездили как и я?

Зачем вы пытаетесь на картах "ТАРО" или по линии жизни на своей правой руке разложить судьбу МОЕГО автомобиля? Вы великие теоретики с тремя высшими образованиями ТОРА? Вы являетесь главным инженером компании Toyota? Nitro Gear это запчасти которые производит ваш знакомый дядя Ваня на коленке в своем гараже? Вы тестируете автомобили для бездорожья? Это вы придумали логотип компании Interco?

Вопросов много, ответов нет.

Все что ломалось у меня и что я менял я подробно отразил в отзыве. Даже с затраченными суммами, но все думают что я тоже пытаюсь кого то обмануть. А может я вообще создал этот отзыв что бы привлечь внимание к машине (причем бесплатное)................. бред.

Я не тороплюсь с продажей автомобиля, иначе бы я не поменял бы троса с металла на синтетику (на новых фотках только видно новый красный крюк), не покупал бы комплект НОВОЙ ЗИМНЕЙ РЕЗИНЫ, и уж тем более не планировал на осень покупку комплекта НОВЫХ 39'' колес. Если не найдется до конца января человек который ценит свое время, деньги, то думаю что отзыв получит продолжение.............

ИТОГ:

Я не настолько богат что бы покупать дешевые вещи. (Бернард Шоу)

Подводя итог хотелось бы обратить внимание людей на то что Земля планета круглая, мы рано или поздно сталкиваемся с обманом, ложью, и несправедливостью. Но это все явления временные и порою быстро проходящие. Относиться к людям так как хотел бы что бы люди относились к тебе. Поэтому если вас что то не устраивает, то это только ваше мнение и мысли.

P.S: Хотел бы принести извинения, если в моем тексте кто то усмотрел неправильные высказывания и это оскорбило его лично.