Любимец продан

Toyota Land Cruiser Prado 2007

Темы: Продал!

Прадик перешел к другому хозяину что бы его радовать, а меня теперь будет радовать его старший брат.

Продажа Toyota Land Cruiser Prado 2007 в России

Хороший выбор. Не страшно брать с рук дорогое авто? Я про юридические аспекты? Сам бы с удовольствием взял двухсотку не ранее 12 года, только риски для меня великИ.
Land Cruiser Prado 150.
Мой отзыв: Subaru Forester 2006

.БРАТ
В наше время все можно проверить, надо просто знать как и где и немного денег на это

7119811
И то не факт что все проверят. В именитый автоподбор обращался, подыскали мне корейца. Через 3 месяца поломалась акпп) хотя говорили в идеале. Предъявить им ничего не удалось. Услуги в договоре чисто консультационные и ответственность не оговорена.
Часто когда подбор пол под ключ делают с перекупами в сговор идут. За откат от них рекомендуют с пеной у рта дорогую машину в состоянии не очень, говоря что она просто зе бест оф зе бест.
В совсем уж тяжёлых случаях мелкие конторы при заказе проверки автомобиля вообще не заморачиваются и первый попавшийся рекомендуют поверхность посмотреть и за 100рублей в авинфоботе проверив. А если таким "специалистам" доверить подбор авто под ключ - опять же первую ушушлайку пригонят и скажут бери. Мы нашли. Не нравится - плати неустойку за наши "труды", в договоре она прописана.
Сейчас этих подборщиц однодневок и просто олухов безработных с толщиномером развелось больше чем на них спроса. Делали б они ещё грамотно свою работу.

Можно привести наверно с десяток схем, которые просто не возможно проверить ни где и ни как, потому что на момент сделки все ровно. Часто они всплывают на дроме. Именно по этому я не смотрю в сторону Бу. Одни из примеров, человек продавший "чистый" авто спустя время, а может и на следующий день, может оказаться банкротом, и все имущество что у него было, смело сделки аннулируют.
Land Cruiser Prado 150.

Техническую часть авто мне смотрели друзья на дилерском СТО и жестянщики с прибором мои, юридическую часть по машине и физ.лицу мои юристы, есть методы проверок, но риск безусловно может присутствовать.

.БРАТ
На счет банкротства, у вас очень поверхностные знания, Сделка, совершенная должником в течение одного года до принятия заявления о признании банкротом или после принятия указанного заявления, может быть признана арбитражным судом недействительной при неравноценном встречном исполнении обязательств другой стороной сделки, в том числе в случае, если цена этой сделки и (или) иные условия существенно в худшую для должника сторону отличаются от цены и (или) иных условий, при которых в сравнимых обстоятельствах совершаются аналогичные сделки (подозрительная сделка). Неравноценным встречным исполнением обязательств будет признаваться, в частности, любая передача имущества или иное исполнение обязательств, если рыночная стоимость переданного должником имущества или осуществленного им иного исполнения обязательств существенно превышает стоимость полученного встречного исполнения обязательств, определенную с учетом условий и обстоятельств такого встречного исполнения обязательств.
Иными словами, пишите в договоре купли-продажи реальную цену сделки, а не 100000 р. и вас это не коснется, это если в кратце, не вникая в нюансы.