Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Продолжение отзыва через 11000 км.

Toyota RAV4 2016

, Куйтун
Пробег: 108 400 км
Темы: Другое
1

Продолжаем.... Извините уважаемые читатели, но неловко нажатая кнопка энтер опубликовала недописанный отзыв.

В салоне сиденья такие-же как и в первом РАВ, уже точно не помню, но ткань другая вроде, но я свои сидушки сразу же одел в чехлы универсальные. Лично мне посадка очень нравиться, 180 рост, вес 105, водительское регулируется также по высоте. Боковая поддержка по моему на хорошем уровне. Но повторюсь, больших различий в интерьере с первым я не вижу. Также большим плюсом данного авто считаю большое пространство у задних пассажиров, сам за собой легко и ещё место есть, также трое взрослых не слишком полных с комфортом относительным могут передвигаться на расстояния определённые. Я иногда с удовольствием езжу на заднем сидении, когда либо милая за рулём, либо сын.... Удобные фишки конечно, это подогрев передних сидений, подогрев руля, подогрев всего лобового стекла, этого у меня в первом не было. Также отдельно хочу отметить объём багажника, он большой и вместительный, сколько я там повозил....И да, автоматическое открывание багажника, с кнопки из салона и на багажнике, а также с ключа зажигания. Спинка заднего сиденья слаживается 2/3 и 1/3, также опускается почти в пол, получается почти ровный пол, как то спали в машине с женой, сложив сиденья, было довольно удобно. Пластик в салоне скромный, почти дубовый, есть в некоторых местах другой, но это мелочь...

Два раза ездили в поездки по Сибири, красота... Первый раз на первом в Томск, Новосибирск, второй раз уже на втором Горный Алтай, Новосибирск.

Самое главное в этом автомобиле: он ездит и ездит неплохо, и пока серьёзных поломок не было. За данный пробег поменял: лампочки в передних противотуманках, потом передние втулки стабилизатора, лампочки в передних фарах, и по своему желанию поменял на 77000 масло в вариаторе. Также из больших расходов была плановая замена топливного фильтра, покупал тойотовский, дорогой блин... По гарантии заменили руль, но поставили не лучшего качества по тактильным ощущениям...

Автомобиль обслуживаю в Тойоте, цены устраивают, воздушные фильтра покупаю и меняю сам.

Что бы не было много букв, мои выводы такие, если вас не смущает жёсткая подвеска, выступающий пол багажника, то можно смело покупать первый рав, но обязательно уже в хорошей комплектации, но а если вам важно вышеуказанное, то тогда только второй рав.

У меня лично только самые теплые впечатления от обладания этим автомобилем.

Как говориться: рекомендую к покупке..... Не судите строго, всем добра....

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota RAV4 2016 в России

Комментарии

9212637
Братск
Машина вообще без шумки. На гравийке вся вибрирует. Жёсткая. Короче отстой.
1
3
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром