Поставил на учет. Съездил на техосмотр.

Xin Kai Xin Kai 2008

, Уфа
Темы: Другое

Всем привет. Поехал в Гаи ставить авто на учет. Сначала зделал страховку думал будет дорого а нет заплатил 3060руб. Сверку номеров прошел нормально, но когда пришел подовать доки в окошко мне не хотели ставить машину на учет мол говорят у тебя договор купли-продажи неправильный мол тебе нужно ехать туда где ты ты его оформлял ну думаю класс опять в Нижний ехать, кстати в этот день господа Полицейские были очень вежливыми что меня очень сильно удивило, он мне говорит щас я старшего позову он на договор посмотрит может все нормально будет. Собрали консилиум смотрят три гаишника на мой договор и молчат, смотрели минуты две потом старший говорит все хорошо ставте на учет, у меня отлегло. Ждал номера часа 2,5 когда назвали мою фамилию подошел к окну за номерами то был удивлен что мне дали старые номера которые вадали года четыре назад. На днях съездил на СГТО так на дурака знал конечно что не пройду ну надежда была, не прошел поставили пять крестиков щас буду исправлять и снова на СГТО. Кстати на СГТО поставили крестик за не работающий стеклоподъемник со стороны водителя, решил его починить разобрал дверь там на тросике есть пластмассовая штуковина размером со спичный коробок вот она то и сломалась думаю щас съезжу куплю новую и делов все, отдельно они не продаются только весь стеклоподъемник в сборе ну что делать купил в сборе 360руб.

Ставить решил весь новый стеклоподъемник сразу, поставил до середины стекло поднимается хорошо, а дальше все туже и туже и тут хрясь опять сломалась та деталь новый покупать не стал этот запаял собрал ну туго поднимается и все тут, взял WD40 смазал уплотнители стекла, теперь стекло ездит как надо.

Продолжение следует......