Рыбалка

Nissan Expert 1999

, Благовещенск
Темы: Фотографии

В этом году зимой ездили на рыбалку в талакан. Ночью конечно в машине спать холодновато

Ну, нече в одежде пойдет.

По снегу тоже машина не подводила, единственно, когда ехали по снегу по водохранилищу температура двигателя начала моментально поднимтся, и тут я в не понятках. Думаю че такое, сразу под капот и увидал, соскочил ремень помпы и гидроусилителя руля, хорошо, что был запасной, поставил и все норм. Едем дальше метров через 100 зарылись, пришлось выходить откапываться, за минут 20 откопались и поехали дальше.

За два года наездил 20 тыс. км, На данный момент пробег составляет 198 тыс. км. Не чего особенно не ломалось, как я уже говорил машина надежная. Огромный салон. Машина супер мне очень нравится.

В машине радует большой багажник и ее задняя подвеска нагружеш ее валом, что багажник еле закрывается и три человека весом по 85 кг, а она почти не проседает. И прет как бешеная, по трассе груженая спокойно 160 идет.

Хочем на этой недели ехать опять на рыбалку ну уже не на талакан, а в Новоалександровку на одну ночь, то долговато ехать до талакана 300 км.

Nissan Expert.