Внешние изменения

Toyota Vista 2000

, Благовещенск
Темы: Фотографии

В сентябре у меня родилась дочка и так как на машине ездила супруга, то решил сделать ей подарок сюрприз, пока была в больнице. Летом в журнале за рулём увидел фотографии с выставки аэрографии в Москве и решил, что тоже хочу. Сначала долго думал, делать или нет. Но потом увидел в городе вывеску "Аэрография" и решил что сделаю. В интернете нашёл фотографию подобия желаемого. Приехал к художнику, посмотрел его работы, понравилось. Снчала думал, чо за своё художество запросить сумашежшие деньги. Но нет, капот с переходом на крыло мне обошёлся 5000 рублей. машину отдал в четверг, забрал в суботу вечером. Изначально на увиденной мною фотографии рисунок был только на капоте, но художник по имени Виктор, за что ему большое спасибо, решил, что тему рисунка надо развить и сделал по своему, чтобы небыло одинаковых рисунков. Забрав машин, приехал домой. Сначала супруга поворчала, но потом успокоилась. Вообщем всем понравилось. Для сравнения выкладываю и фотографию взятую за образец. И если хозяин "Пежо" и художник увидят, то пусть не обижается на меня за плагиатство. Уж больно хороша идея.