Текучка

Cadillac CTS 2004

, Барнаул

Добавил еще 10 тыс. пробега.

Хвастаться особо не чем. Но рассказать есть о чем.

1)Сгорел модуль зажигания.

Ехал себе спокойненько, решил обогнать фуру, педаль в пол а машина : "фырк" и не едет подпердывает, чеком моргает и не едет. Ну пока я туда - сюда помотался, заезжаю на диагностику. Приговорили модуль зажигания. На левой голове. Это хрень такая пластмассовая с тремя фигулинами, на все три цилиндра одним блоком идет. В наличии нет, только под заказ, ждать 20дней. Ну я заказал, пришла поставили (свечи ещё в доп поменял). В денежном эквиваленте это выразилось в 4500руб.

2)Дураки и дороги.

Два в одном. Вроде и дорога прямая и ровная, и я не даун. Но влетел в ямку. Ночь, трасса м-52, я из Барнаула в Горно-Алтайск поехал. И ямка не большая и удар не сильный, но в результате: гнутый диск, пробитое колесо. Диск восстановлению не подлежит. Я в магазин- там как только про Cadillac услышат, просят следующего подойти. На ебее 15-18тыс руб/шт, в барахолках б/у стоят 8-10 тыс/шт. В итоге долгих поисков на профильном форуме амиго продал за 5000руб абсолютно новый фирменный диск. Фото прилагаются.

3)Последствия. В результате пробоя колеса и гнутья диска вышла из строя правая стойка. Очень чуствительно.

В наличии нет. Ждать 20дней. Пришла поставил. Цена вопроса 9500руб. Менял только одну стойку.