Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Пешеходный июнь )))

Почему пешком всетаки, и чего там с июнем.

Поменял:

бензонасос.

рулевые,шаровые.

заказал ступичные для передних колес-гудят заразы (точнее правый, но лучше парой их).

Сделал развал схождение - в евроавто на Салова все замечательно сделали. Лазерный гораздо быстрее и информативнее.

Починил:

Внутрисалонный радиатор и трубки.. вроде как . делал не сам, но с гарантией. (вроде как, потому что надо решить другую проблему сначала)

Планируется: .. а вот тут самое забавное, после замены бензонасоса замерили компрессию - 6.5 во всех горшках... Непонятно) Потом стало понятней когда первая порция антифриза попала в двигатель. засек вовремя. Заглушил - стоим , ждем зп... Клина нет - едет своим ходом , но ушла мощность и динамика. не гудит не брянчит. тьфу-тьфу. На ремонт на эвике поеду, думаю.

По теории уже все ясно. Есть гараж с ямой и подъемником, жду знакомого с жарких стран-как приедет, начнем разбирать и обслуживать.

Еще нюанс в виде задней подвески, точнее сайлентов, их там много. Есть 2 ключевых и развальные болты - они будут в первую очередь. Как только доберусь до них финансово и с подъемника)) На вождение состояние сайлентов особо не влияет, но в дождь траекторию надо бдить. Меня не напрягает.

После запила двигателя планируется наконец то летняя резина 205 -55- R16 michelin либо праймаси, либо energy saver (+) пока не определился. важна устойчивость и аквапланирование. Конечно желательно чтобы не шумела сильно, больше 140 не езжу. Брать буду БУ.

Был залит блок предохранителей и релюшек салонный- в ногах у пассажира, кто подскажет надо ли как -либо обсулжить и как почистить. нужны ли какие то пшикалки спец химии для контактов и прочего.

ЗЫ сам корпс не разобрать, крышка снимается, а плата в ванне остается.. хм

Когда все работает, то тачан приносит массу удовольствия - раньше был исключительно за 2 двери и правый руль, на крайний случай левый. По прошествию времени понял что нервы дороже. За адреналином к 2х колесному другу, пыл быстро сходит на нед, как пару раз открутишь)))

Расход в городе- 9 до остановки.

Спасибо всем кто читает и комментирует!

скоро будут фотки.

Зубры вообще ребята!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Ford C-MAX 2004 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром