Обслуга

Honda Stream 2001

, Байкальск
Темы: Другое

На данный момент владею авто болие двух годгов.

И так за два года особых влажений не потребовалось, так масло свечи фильтра и прочиё расходные матерьялы.

По ходовке это очень крепкий авто, из замены только линки 480р. за пару и Втулки стабилизатора 70р. за штуку.

Недавно решил подстроить клапана пиехал к нашим умельцам в сервиз мол надо роверить настроить ведь пробег за 177 000 перевалил и тут началось - ДА ЭТО ХОНДАВСКИЙ ДВИЖОК ТАМ НАСТРОЙКА СЛОЖНЕЙШАЯ, НО ДЕЛАЕТСЯ За 4600р.

Немного подумав над этими словами скачал сервисную книгу и узнал как настроить и какие зазоры должны быть.

Ребята ни чего проше я невидал, на Москвичёвском движке система практмческий аналог, подорвал гайку засунул Щуп подкрутил атвёрткой затянул гайку и так с каждым клапоном ВСЁ ни чего сложного и движок стал тише воды урчать.

Вот к стати может кто подскажет у меня проблема с датчиком давления масла, течь масла сквозь датчик уже 3 меняю, приходится раз в месяц протирать, это не смертельно подтикает совсем чуток но не люблю когда движка не чистый.