Пришло время прощаться

Hyundai Solaris 2015

, Ростов-на-Дону
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Ремонт и обслуживание | Другое

Вот и пришло время прощаться мне с авто, на котором проехал без малого 136000 км. Что сказать, ранее был негативно настроен к корейскому бестселлеру, но за 3й год пользования привык что ли.....и все негативные моменты стали менее заметны. Надо сказать что после 120 тыс. пришлось произвести следующие ремонты: замена тормозных дисков, замена сцепления, замена масла в коробке и ещё по мелочам. В общем более серьезных проблем не возникало. 1000 км назад сделал очередное ТО. Естественно произведены все косметические работы, что сразу отразилось на внешности автомобиля. Авто я, кстати, у фирмы выкупил и буду продавать, но об этом не здесь.

Сегодня забрал свою новую машину и получил первые эмоции, не могу не поделиться ими. Новый Солярис выше на голову старого, и по первичным ощущениям от езды, и по внешнему виду, и по интерьеру. Сюда кину его фото для оценки. В общем пока на полном позитиве, но понимаю что почувствую какие то недостатки в дальнейшем. Об этом напишу обязательно...впрочем, это уже совсем другая история!!!)