Прощай верный друг!!!

Jeep Grand Cherokee 2012

, Томск
Темы: Продал!

Автомобиль продан. В очень хорошие руки. Человеку, который любит эти машины, знает в них толк и будет ей наслаждаться следующие несколько лет !!!

В замен взяты другие машины. Отзывы про них в процессе формирования. Один будет скоро, так как машина мне известная до мелочей. Разница в том, что японка по рождению, судьбой была заброшена в Арабские Эмираты, после чего она эмигрировала в Сибирь. И чувствует себя в ней вполне так не плохо.

Вторая от туда же. Но пока не известная мне...

так что начинается новая история!!!

Продажа Jeep Grand Cherokee 2012 в России

Ну что, поздравляю с продажей.
Я свой менять пока не надумал, буду ездить ещё минимум год)

Ну что, поздравляю с продажей.
Я свой менять пока не надумал, буду ездить ещё минимум год)
Ну а почему нет!!!
Машина чудесная .
У меня просто возможность появилась сменить машины , я ей воспользовался .
Эту хотел оставить сначала . Но потом подумал , что будет уже перебор с автопарком и выставил на продажу .
Продавалась 2 месяца ... ну как продавалась. Я ещё тот продавец )))) меня в городе постоянно нет . Вообщем кто первый меня выловил, тот машину и забрал )))

uj,kby
Ну а почему нет!!! Машина чудесная . У меня просто возможность появилась сменить машины , я ей воспользовался . Эту хотел оставить сначала . Но потом подумал , что будет уже перебор с автопарком и...
На что поменял Чирка?

На что поменял Чирка?
все банально.
На вместо двух машин проданных, включая чирка куплены две эмиратские. Паджеро , уже приехал. И в конце марта приедет Эскалейд