Весна.

Kia Ceed 2011

, Новокузнецк
Пробег: 54 000 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Ремонт и обслуживание

В наш город пришла весна, а одновременно с ней и "ушел" асфальт. Все прелести российских дорог мы ощутили на себе. Тут же и появился какой то непонятный стук при проезде неровностей. Плюс при покачивании руля на стоячей машине, тоже было слышно стук. Ну что ж, добро пожаловать к ОД.

К сожалению у дилера поменялись мастера (с момента моего последнего визита). Не шибко уж вежливый новый мастер, да и от процедуры приемки мягко говоря отходит. Хотя в центре на Дозе с этим дела обстоят еще хуже. Ну не буду возвращаться к тому мастеру, со смешной фамилией, поговорим о нынешнем визите. Дилер лихо забраковал передние амортизаторы, опорные подшипники и втулки стабилизатора. Первые два обещали поменять по гарантии, а вот втулки за мой счет. Впрочем я согласился на все. Ну соответственно сделали все. По ценнику вышло - Втулки + развал\схождение + мойка 4550р. Опорные подшипники + амортизаторы - гарантия. Впрочем я загуглил цены на оригинальные амортизаторы и подшипники, оказалось амортизаторы идут по 4500 за штучку, а подшипники в среднем по 750 = обошлось бы примерно в 11000 + работа. Дорого это или нет? А вот хз, у каждого свой порог. Лично мне по душе волшебное слово "гарантия" (Кстати третья гарантийная работа на моем авто, первая - ступичный подшипник в 2012 году, вторая - отзывная компания по замене хомутов крепления бензобака, ну третья сейчас).

Бонусом немножко фоток авто:

Не шибко большое багажное отделение. Полочка убрана в связи, с частой перевозкой собакена, коврик грязный по той же причине.
Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Kia Ceed 2011 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром