новые фото..и спасибо за оценки..в школе я не был двоешнеком)

Новые фото.и спасибо за оценки.в школе я не был двоешнеком)

Всем Доброго Времени суток! что я за последнее время, заменил на все еще моей девятке)..колеса,поставил от десятки,на 14 диски,на лето,также поставил передние боковые стекла с "заводской" тонировкой,был произведен капитальный ремонт генератора(зашумел)..хотя ему всего около года.так же не могу найти причину болячки моей машины- иногда плавают обороты..поставил какую то самодельную защиту картера..теперь вода не попадает на гену.частично начал шумовать машину..пока только под задними сидениями,и частично пол,тоже сзади.на днях заменил подшипник в заднем правом колесе..пишу суда что бы потом не забыть что я на ней менял) все еще нет второй скорости,нет возможности ее поставить на время. дают 3700 у.е,но че то желания нет ее продавать..что бы что то взять нужно будет добить..достойная десятка 06-07 годов у нас стоит от 5500-6700 у.е..в колесах.кз.