Отзыв автовладельца Лада 2111 1999

Лада 2111 1999 — отзыв владельца

Год выпуска: 1999
Двигатель: бензин
Всем доброго времени суток и времени года. Решил написать свой отзыв на автомобиль ВАЗ-2111 1999 года выпуска, инжектор, 8 кл.
Как всегда начну свой рассказ с того, как был приобретен авто и причины покупки именно универсала. Весной 2011 года занялся продажей метизов, крепежа, инструмента, канализации. На тот момент была ВАЗ-21093 1995 года выпуска. Бегал на ней в Новосибирск за товаром с курганским прицепом. Вместимость у хэтчбэка не очень, поэтому встал вопрос о приобретении универсала. ( грузовичок покупать не хочу, пока) Продал девятку за 60 кило рублей, и свободных было тоже 60. Долго искать не стал, знакомый мужик продавал 11ую 1999 года. Поехал, посмотрел - нормально, ходовая, двигун, кузов, все в порядке- беру. Договорились за 110000руб. Ударили по рукам и 12.08.2011 я стал счастливым обладателем сего чуда российского автопрома. Пробег на тот момент составлял 127 000 км. И вот владею им пол года, прошел 30 000 км.
Сразу оговорюсь, что машину эксплуатирую довольно жестко, 90 процентов всего пробега- это поездки за товаром в Новосибирск. Живу в селе в 400км от Новосибирска, то есть туда, обратно, плюс по городу (объезжаю 5 контор чтоб нагрузиться) выходит около 1000км. Всегда груженый до сраки и с прицепом (300кг в машине и 400 в прицепе, если без прицепа- то 500-550кг). Остальные 10 процентов пробег по селу. Ну там, жену на работу, ребенка в садик, из садика, то-есть просто попу  вожу.
Первые впечатления.
Через два дня после покупки авто двинул за товаром, так сказать оценить ее в бою, по трассе и груженый. На что обратил внимание, так это на то, что машина довольно резво бежит по трассе, динамика разгона в норме, но слабо берет с низов, есть ярко выраженный подхват после 3000 об/мин, как будто пинка дали. Пустым ехать нормально, но груженому приходится крутить двигатель, переключаюсь только раскрутив до 4000 об/мин, тогда не чувствуешь себя ущербно на трассе, особенно если движение плотное. Удобная посадка водителя, регулировка руля по высоте (я наконец-то вижу щиток приборов, с моим ростом 185см в девятке приходилось нагибаться, т.к руль закрывал пол щитка), но появилась другая проблема, опять-же связанная с ростом, в солнечную погоду когда опускаю солнцезащитные козырьки, не вижу дорогу, точнее только метров 15-20, отгибаю дальше к стеклу, а он обратно, нет фиксации. Но отец (иногда берет машину) остался ими доволен, у него рост 176см, говорит ему в самый раз. Вместимость выше всех похвал, если не хватает, ставлю багажник на крышу, и хоп, все увез, что надо. Мой рекорд: на одиночке (без прицепа) увез канализационных труб 110мм в диаметре: 3м- 20 шт, 2м- 20шт, 1,5м-40шт, в каждую 110 трубу запихал по 2 диаметром 50мм, итого 160шт, все свободное место засыпал тройниками и отводами. Кстати 3м трубы ехали на крыше, выглядит как катюша.
Несмотря на то, что многие не довольны линзованной оптикой на десятках, про свою скажу что светят хорошо, по федералке постоянно иду на ближнем, не обламываюсь.
Эксплуатация и поломки.
За все время эксплуатации автомобиля ничего серьезного не сломалось. Сразу после покупки, во время 2ой поездки заклинил термостат, немного позже потек задний тормозной цилиндр, заменил на новый вместе с передними и задними колодками. Вообще авто не дает расслабиться с многочисленными мелкими поломками и глюками , которые непрерывным конвейером вылазят непонятно откуда. Крышка расширительного бачка наворачивается с завидным постоянством, стоит уже четвертая (запчасти такие!!!), замучался менять яйца, как ходка так пополам, поменял штук 10, уже думаю: «Да неужели вы сволочи уже два кольца друг с другом сварить не можете?». Последние взял мес назад, и сразу к знакомому костоправу, проварили их «спутником» и все, как бабки пошептали. Все в норме.
Электрика и кузов это отдельный разговор. Джекичан загорается просто так с завидным постоянством. Летом и зимой такой проблемы нет, но как наступает сырое время года, все начинает глючить. Только из-за этих глюков приобрел борт компьютер, для того, чтобы считывать и списывать ошибки. Странно, что в своих отзывах никто об этом не пишет, но стоит зайти на форум, а там все обсуждают проблемы с датчиком дросселя, хх, скорости и тд.
Замена датчиков помогает на неделю-две, затем снова, то холстые не держит, а через 5 минут не сбрасывает, держит 1500, то сама газует, то наоборот. Например: ставлю чтоб борт комп показывал градусы открытия дросселя, еду, держу 8 процентов, через некоторое время он сам прыгает на 80 процентов, при этом авто резко начинает разгон, или может произойти наоборот, сбрасывает на 0 процентов, тогда останавливаемся. Все это происходит по паре-тройке секунд, и только в сырую погоду. Уплотнители на датчиках все целые но наверно им хана. Самое интересное, что ничего не ломается, авто едет, но мозг это выносит конкретно, постоянно надо чистить разъемы датчиков.
Про отопление и вентиляцию.
Пока было тепло все было хорошо, но все прелести гениальной конструкторской мысли я ощутил с приходом первых холодов. Обратил внимание что дяденька конструктор во время выдумывания и конструирования системы отопления, был очень озабочен тем чтобы коврик под ногами водителя был непременно горячим. Наверно от него должны нагреваться ноги, т.к весь поток воздуха идущий из нижнего дифлектора греет именно коврик, а не ноги. Почитал в инете как прошаренные ребята с этим борются, мол вырезать, перевернуть, вклеить. Не стал заморачиваться, просто выломал решетку. Сделал, поехал. Что за чудо, правой ноге тепло, а левой холодно. Как так думаю? Из хваленой вентиляции дует так, что диву даешься, причем как с передних дверей, так и с задних. И это в минус 5 град, а что будет в минус 35? Думаю, нахрен вентиляцию!!! Приехал домой, купил фолгированный утеплитель, к сожалению не знаю как правильно называется,  вскрываю обшивки, запечатываю все наглухо, включая 5ую дверь, и о чудо во время след поездки ногам тепло и салон прогрелся в два раза быстрей, стало намного тише, дорога не так шумит. Но радовался недолго, теперь чувствую как дует холодом в лицо, ищу, нахожу, холод идет из мест крепления зеркал, где рычаги регулировки. Оказывается снаружи, где треугольник зеркала крепится к двери, щели в 5-7мм, устранил тем-же утеплителем. (на фото видно). Теперь не дует и шум не идет. Больше всего меня мучает вопрос, как до меня на ней отъездили 11 зим? Или не эксплуатировали? И каким местом автовазовцы думали, когда это создавали? Мы ведь все-таки не в Африке живем, а в России!!!
В пепельницу курить нельзя, она закрывается сама на каждой яме, или при переключении на 3ю передачу, можно толкнуть ее рукой. Мелочь тоже хранить нельзя, вся высыпается в тоннель, где рычаг переключения скоростей. НАХРЕН она там вообще сделана, наверно чтобы просто была!!! Комплект ведь.
Регулятор температуры в салоне работает очень оригинально, сначала горячий, потом чтоб воздух в салоне разбавить, резко холодным. Сначала пугался, что что-то с печкой, потом привык.
Еще один вопрос к производителям не дает мне покоя, зачем прилепили датчик уровня масла в поддоне, он все равно погоду у всех показывает, может ни с того заорать, что масла мало, хотя уровень. К тому-же  постоянно сопливит, т.к крепится уплотнит колечком и одним болтом, и подтянуть-то нельзя. На путевых иномарах такого нет, а наши блин выпендрились.
Про зазоры между кузовными деталями уже много написано. Их где-то много, где-то просто нет. Не буду вдаваться в подробности.
Итог.
Авто едет, доставляет из точки А в точку Б, работает, зарабатывает. Радует расходом топлива, бортовик по трассе показывает от 5,7 до 6,2 литра на сотню, зависит от скорости, в морозы 6,7 литра, показал в последней поездке.
Про качество и комфорт говорить не приходится, автоваз не изменяет своему постоянству. Я не говорю о наворотах и супер отделке салона, но хотелось бы чтоб то, что есть, было доведено до ума, чтобы человеку не приходилось делать это самому, с помощью подручных средств и какой-то матери, проклиная конструкторов и называя их всякими плохими словами. Чтобы электрика работала, джекичан оповещал о неисправности, а не вводил в заблуждение, чтобы авто не был дырявым, и из Торпедо не вываливались саморезы. Неужели я много прошу?
А так авто хороший, надежный, только постоянно треплющий нервы и пьющий кровь.
Расходы.
Датчик холостого хода
Масло, тосол
Зимняя резина Йокогама шип
Борт компьютер

Всем доброго времени суток. Как и обещал, дополняю свой отзыв о своей рабочей лошадке, т.к появилось, о чем написать. Совсем недавно сбегал на ней в Златоглавую или Нерезиновую, поэтому хочу поделиться впечатлениями о поездке и автомобиле. Особой необходимости в поездке небыло, но была придумана очередная афера по зарабатыванию денег, которую незамедлительно решил воплотить в жизнь. Как писал в отзыве, авто пустым почти не эксплуатирую, так и в этот раз, пустым ехал только в Москву, обратно примерно 480 кг груза....

Недавно стал замечать, что мой конь стал подъедать резину (правое переднее колесо), думаю ну наверно яму хорошую словил где-нибудь, или что-то открутилось, или ослабло. просмотрел, все вроде чин-чинарем. но на развал решил загнать, ребята все вывели в ноль, говорят сайлентблоку хана пришла, как заменишь, приезжай еще раз. вчера решил сайлент заменить, заодно думаю и шаровую гляну, когда разобрал, глазам не поверил, палец шаровой опоры был согнут, наверно ямка была хороша. но почему-то я раньше думал, что сломать его можно, но согнуть никак нельзя, СЫРЕЦ однако....

вот все обещал выложить фотки груженой машины, да все времени не было, в машине примерно 400 кг, точно сказать не могу, т.к там всякие шурушки, саморезы, болты, гайки, инструмент, на крыше 20 труб, бывало и побольше, не подумайте, что прицеп пустой, в нем тоже 400 кг, это точно, одних гвоздей 350 кг, остальное всякая мелочь. Он зараза ниже не садится, т.к рессоры усиленные, прежний хозяин таскал на нем мясо в Новосибирск, цеплял к УАЗику, рессоры усилил чтоб 1 тонну грузить.

А дело было так. Собрался я значит в Новосибирск за товаром, встал в 4 утра и поехал, да и ночь перед поездкой спал часа три. Туда доехал нормально, но в городе задержался, выехал поздно. В результате к Барабинску (300 км от Новосибирска, если кто не местный) подошел в час ночи, до дома осталось еще 80 км. А СПАТЬ УЖЕ ОХОТО!!! А дорога у нас ой какая!! Много ям и продавов. Ехать надо очень аккуратно, если дорогу не знаешь. Глаза-то у меня открыты мало-мало, а мозг уже отключается, поставил машину по разделительной (в это время транспорта нет вообще) и еду себе так 90-100....

Ну вот и пришло время закончить отзыв о данном автомобиле, авто продан и на нем уже катается новый хозяин. Продал машину, так-же как и купил, за один день, даже объявление не давал и на стекле ничего не писал. Купил другую машину (о ней позже) и на следующий день на ней за товаром, так сказать проверять отправился, моя 11ая стояла во дворе. Пока закупался, позвонил мой продавец, и сказал, что машину забирает, и чтоб я объяву не давал, вообще я хотел ее за 120 выставлять, и уверен что она ушла бы очень быстро, но так-так забрать ее решил мой продавец (которым я кстати очень доволен) решил сбавить цену до 100, он не просил, я сам так решил, и отдал как есть с прицепным, литыми дисками, почти новой резиной Пирелли, майфуном СОНИ и тд....

Ирбис_ДВ:
Конечно понимаю.)))
Бери плавающие воблеры... JIB от SMITH например, вот только нужна сбалансированная снасть (среднеценовая 4-7тыщ), тогда сможешь чувствовать воблер, и сделать проводку даже в закоряженном месте.
Глянь видео Алексея Шанина.)))
У него есть чему поучиться.
да многое что глядел!"ловлей" занимаюсь давно,но воблеры-плавающие,тонущие,с нулевой плавучестью,+разные цвета и оттенки это всё дорого!а есть проверенные белая и жёлтая колебалки!которые в завизимости от проводки(положение вершинки и скорость подмотки) позволяют использование в любых условиях и дают результат.ну и конечно цена-копеечная!это всё в ту же тему!)))

GRom 22rus:
Ты где опять лазил??? )))) тут столько приходили "любителей".

_Far East_:
Ты где опять лазил??? )))) тут столько приходили "любителей".
всех не обратишь в свою веру!)))по возможности стараюсь!Э)))

Ирбис ДВ.на подледную ходишь?

maizuru:
Ирбис ДВ.на подледную ходишь?
Практически нет, сын родился.)))

томичи.:
это шутка ? Это пол-зарплаты для многих ...
И что?

Можно день шастать с поиском активной рыбы, грея воду блюфиками и мепсами.
А так же можно хорошей снастью, с хорошей приманкой, обкидать пару тройку перспективных мест и снять сливки в виде трофеев.

Сообщений: 71905
Ирбис_ДВ:
И что?
Моя спиннинговая снасть в сборе (УЛ) стоит больше моей зарплаты (спин, катуха, леска). Но зато я уверен в снасти. Я не смогу объяснить, это надо самому почувствовать... каково использовать качественную вещь.....
ну вот значит я из другой группы людей . У меня и телефон бюджет и авто ТАЗ . Я не вижу смысла переплачивать за имидж и супер качество . Меня и это вполне устраивает за эти деньги .
Нет смысла меня переубеждать , я ж тебя не убеждаю в лбратном ...
Собака лает - караван идёт

Сообщений: 71905
чё ты там с Моской пёр ? Поди ещё с прицепом ?
Собака лает - караван идёт

томичи.:
чё ты там пёр ?
что то недешовое,чтоб такая поездка окупилась...

Воронеж
у отца такой же аппарат,эксплуатировал он её так же,нагружал по полной.Сейчас она отдыхает,т.к. он себе VW Т4 купил,на ТАЗике только по деревне туда-сюда ездит.Проблемы с электрикой и печкой тоже знакомы.5

Хоть один честный отзыв про тазы 5
Mehr sein als scheinen.

"7600км пробега без какого-либо ТО,НИЧЕГО НЕ СЛОМАЛОСЬ" ВОТ ЭТО надежная машина, не каждая иномарка проедет 7000 км без поломок.
Мой отзыв: Лада Приора 2011

Стас Приора:
Как правило необходима замена колец при таком пробеге у иномарок, да и стойки наврядли отходят, вот на этном мой чайник проехал 130 км, "а вам слабо")))
Болен МАРКоголизмом!!!

NeAmericanec:
а ты чё,вытащил,проверил-мёртвые,по ставил обратно и поехал?))))

GRom 22rus:
а ты чё,вытащил,проверил-мёртвые,по ставил обратно и поехал?))))
На тросу потащили)))
Болен МАРКоголизмом!!!

Ого как загрузили трубами 5!

Ленчiк:
Ого как загрузили трубами 5!
Ага, и так раз в неделю, сколько тонн перевезла за год и не знаю, одним словом рабочая лошадка
Мой отзыв: Лада 2111 1999

андрюха-барыга:
Это хорошая лошадка)))

андрюха-барыга:
Просто совет: если опять будешь проездом в Москве - купи деталей прозапас, особенно тех, что показали себя расходниками. Здесь нормальные запчасти найти реально, особенно если заранее покурить инет! К примеру, отлично себя показали шаровые "Трек", сцепление стоит взять Валео или Крафт ну и далее по списку. Почти каждую деталь (или даже агрегат в сборе, типа стартера-генератора-бензонасос а), можно найти более качественную, чем заводская, не говоря уже о незнамо каких подделках.
MITSUBISHI PAJERO 3,0. 1997г

raven1:
Наверное единственный коммент по делу в этой флудилке.))))

Была у меня такая, 99 года, даже цвет похожий. Полностью с автором согласен. Постоянно что-то сыпалось по мелочи, но ехала. В 2008 году продал, купил филдера. Надеюсь, сейчас ВАЗы получше качеством стали делать, но обратно пересаживаться на такую как-то неохота. Не хотелось бы.

raven1:
спасибо за совет, буду в Златоглавой полный прицеп железяками набью, а если серьезно, это просто ко мне в село г-но всякое возят, а в Новосибирске можно хорошие запчасти найти, вот только, то некогда, то ломается все дома.

Dimok24:
Наверное единственный коммент по делу в этой флудилке.))))
та прав, сам офигел, когда тут такую бадягу развели

Bob72###:
надеюсь и я когда-нибудь на нормальную тачку пересяду, мне филдер тоже очень нравится, но не под работу-же брать такую, я ж ее убью за пол года

На фотке разглядел - аккумулятор ничем не закреплен?
с чего ты взял? там скобочка стоит снизу, аккум держит, ее из-за воздухана не видно, разве можно? у одного знакомого на кочке аккум подпрыгнул и об капотину замкнул, так там теперь такие черные пятна, что страшно, и клеммы поплавились.

На фотке разглядел - аккумулятор ничем не закреплен?
Э-э, батенька, да Вы не знакомы с особенностями вазовского машиностроения! Действительно, там внизу, в щели такая скобка, закрутить которую без сноровки весьма напряжно...
MITSUBISHI PAJERO 3,0. 1997г

raven1:
Одной фразой-Через ж...пу сделано!!!!

Nemez00:
Одной фразой-Через ж...пу сделано!!!!
Да сейчас много чего через это место делается и наши и европейки кот. собирают у нас, как отзывы почитаешь, так и думаешь после этого салона брать нет............

Россия
Знакомый купил ладу калину новую. Не проехал и 500 километров. Вышел из строя мозг. Отдал в ремонт по гарантии.

Такая же петрушка была у моего знакомово.
У коллеги при небольшом пробеге на 14й стиралась прошивка управления движком))))Заглушил,а завести не смог.Тащили тросом.Не хотят Автовазовцы о потребителе заботится((((ЭУР приоры и калины чего стоит.Лишь бы продать,а там хоть трава не расти.

это точно

На гранте поменяли поршни.Теперь движок как и на приоре втыковый.Хорошая забота о потребителе.Ремень нормальный,а помпа и ролик ацтой.Неизвестно сколько проходит.На работе у Дениса порвался у приоры пробегом 69тык.Утырки одним словом.

Россия
Точка.

Щас появяться ОНИ и разнесут наши коменты. Ваз рулит типа.
ОНИ - летящие на крыльях ночи..............

Щас появяться ОНИ и разнесут наши коменты. Ваз рулит типа.
да нуу.сижу в сторонке ,почитываю...чО мне ваши теории...

GRom 22rus:
да нуу.сижу в сторонке ,почитываю...чО мне ваши теории...вчера отдыхали рядом с грантой.подошёл,поговорил с владельцем(парень лет 25-30)говорит прошёл 4 тысячи,всё нормуль.машиной доволен.ни одного глюка....
Без обид.......мы шутим, все машины когда-то начинают сыпатся, рано или поздно. С грантой парню повезло))

Такая же петрушка была у моего знакомово.
Интересно, где все эти знакомые, почему я, владелец ваза, узнаю о проблемах с ВАЗами от владельцев иномарок, у которых "знакомые" мучаются с машинами? Почему бы им самим не отписаться? Времени нет, машину чинят?
Мой отзыв: Hino Ranger 1997

У моего отца был жигуль, много что тоже о нем знаю))
Мне песня очень нравится эта)))))))))))))))))))))))) https://www.youtube.com/watch?v...

У моего отца был жигуль, много что тоже о нем знаю))
У моего Москвич был, его тут и за машину-то не считают, я сам и на Волгах и на Запрожцах ездил, сейчас на десятке, Газели и Опеле Омеге каждый день передвигаюсь. И что теперь? Кстати пока под Опелем провожу больше времени чем под обеими "нашемарками" вместевзятыми. А уж сколько машин переремонтировал и переездил, сколько у знакомых и родственников, и про каждую можно полноценный отзыв написать... Так что давай будем только то с чем сталкивались лично. А лично мне пока плохого о десятке сказать нечего.

makmaks:
Ну и я ничего плохого не говорю..........

Ленчiк:
https://www.youtube.com/watch?v... В этой песне есть слова-К Жигулям литые диски,любит наш народ.К припеву подходят))))

Ленчiк:
Ну и я ничего плохого не говорю..........
Ты говоришь что знаешь людей которые знают что кто-то знает... Отзывы-то читаешь? Люди о своих машинах отзываются неплохо, будь то ВАЗ или Газель, и тут-же находятся "знатоки", которые сами не ездили, но что-то такое где-то слышали, что русские машины г....но, и рассыпаются с первых километров возле автосалона. НО КАК ОБЪЯСНИТЬ, откуда на улицах столько русских машин, ведь они уже обязаны рассыпаться в пыль? И ведь не только свежие Приоры и Гранты, полно "копеек", "шестерок", и 412 Москвичей. Конечно программа утилизации заметно сократила их количество, но это к лучшему, та-же десятка и Приора намного комфортней, современней и надежней (только не смейтесь).

makmaks:
так в эти тазы и вложено по Мерседесу.А отзывы разные бывают.Звездаболы типа орска и правда от людей.

makmaks:
Никто не смеется, отзывы читаю, если я говорю есть знакомые которые пользуются значит есть. Просто обидно за свою страну, что большинство хотело бы покупать авто внутреннего рынка, но во-первых завышена цена, для своих могли бы и подвинутся; во-вторых как делает русский ваня тяп ляп и все готово, а всё из-за чего низкая заработная плата и много чего вытекающего из этих факторов. Да я сама бы хотела, что бы наш автопром был качественный и не дорогой, а получается наоборот дорогой и не качественный.

Ленчiк:
Качественная машина не может быть недорогой! Качественные японские и немецкие машины в своих странах тоже стоят очень недешево. То что будучи б/у они в России стоили дешево объясняется только недоработками на таможне и в налоговой, сейчас эти лазейки прикрылись, рынок становится более цивилизованным. Иностранцам выгодно продавать новые машины, строить сборочные заводы. Под напором возрастающей конкуренции тот-же ВАЗ вынужден подтягивать качество, и иномарки глядя на него хоть немного сдерживают цены. В конечном итоге выбор-то за нами! Кстати насчет "скидок для своих", немецкие машины в Бельгии дешевле чем в Германии, но в Германию ввезти тачку оттуда обойдется дороже чем взять на месте, вот такя политика...

makmaks:
Логан вполне качественный,в отличие от тазов и не намного их дороже.

makmaks:
таких много, тоже не знаю никого у кого бы приора рассыпалась, и никто плохо не говорит из знакомых, сам 1,5 года ездию ничего не ломается, что-только не делал. Один фиг не верят. Они наверное лучше меня знают мою машину. )) Сам лично знаю 3 приоры, полностью всю их историю (пробеги 212000км, 102000 км, 80000км) и калину (пробег 139000) и ничего с ними не случилось. Где находят приоры/калины разваливающиеся ???

rasl_rdgn:
расскажи про помпу и подвеску с пробегом 360тык.))))

Nemez00:
Логан вполне качественный,в отличие от тазов и не намного их дороже.
это ты пошутил ?

Nemez00:
расскажи про помпу и подвеску с пробегом 360тык.))))
??

??
орск так звездел)))))

makmaks:
Верно выбор за нами. А вот про дорогую и качественную не всегда эти вещи совпадают к сожалению.

орск так звездел)))))
в пробеги про 360 тыс.км без замены подвески я тоже не верю, но мало ли! Подвеску я на всех своих авто менял. Будь то ино или руспром.

100тык уже нормально.

https://www.youtube.com/watch?v... про разваливается))))))))

Nemez00:
https://www.youtube.com/watch?v... p;list=FL9zPilFl6IAMWLPnXaQGL...про разваливается))))))))
+1000!)))

100тык уже нормально.
про то чего незнаю спорить не буду, не видел проиоры с родными аммо с пробегами за 100 тыс.км, т.к. у меня все знакомые и я в том числе сразу меняли на SS. Может и ходят.

Nemez00:
https://www.youtube.com/watch?v... l6IAMWLPnXaQGL... про разваливается))))))))
ты это видео уже в каждый отзыв втыкаешь! Так то прикольный стеб, но уже заезжанный.

надо ченить поискать)))

надо ченить поискать)))
поищи, может поржем ! Только ты и про любимый логан еще поищи, а то и ты, и мы можем над ВАЗами посмеяться, а над логаном ты боишься смеяться.

rasl_rdgn:
https://www.youtube.com/watch?v... так Логан не может сто пудов

Nemez00:
https://www.youtube.com/watch?v... u так Логан не может сто пудов
это 100% )) так никто не может , кроме НИВЫ )

хахаха ))

https://www.youtube.com/watch?v... p;feature=relatedкак вам?
Класс!

rasl_rdgn:
это 100% )) так никто не может , кроме НИВЫ )
https://www.youtube.com/watch?v... Логан может так

Nemez00:
https://www.youtube.com/watch?v... p;feature=relmfuтак Логан не может сто пудов
Молодцы))

Nemez00:
это фейк, сам же понимаешь, сток так не пойдет!

https://www.youtube.com/watch?v... ed Логан может так
ну , естественно он должен там проехать, если бы застрял я бы был в шоке!

rasl_rdgn:
это фейк, сам же понимаешь, сток так не пойдет!
так может не сток с 8кл. 106 кобыл без напряга снимают. Вал,дроссель,выпуск.

Nemez00:
это ты уже тоже выкладывал!
Кто рано встает - тот далеко от работы живет.

https://www.youtube.com/watch?v... Вот что русские УМЕЛИ делать.

https://www.youtube.com/watch?v... p;feature=BFa&list=FL9zPilFl6...
Тема! Заз рулит!

rasl_rdgn:
ну , естественно он должен там проехать, если бы застрял я бы был в шоке!
хочешь сказать там любая пройдет?

Nemez00:
https://www.youtube.com/watch?v... p;list=FL9zPilFl6IAMWLPnXaQGL...Вот что русские УМЕЛИ делать.
Во техника!

Nemez00:
хочешь сказать там любая пройдет?
кроме низких прулей, это разве грязь? если бы ты видел где я ездию, ты бы тогда в ужасе был.

rasl_rdgn:
я свой не убиваю.жду ответ на цену подвески B12 заниженной на 35мм.

Nemez00:
я свой не убиваю.жду ответ на цену подвески B12 заниженной на 35мм.
а убиваю ( в меру конечно) , т.к. брал машину чтобы не бегать - трестись над ней. Она как лошадь пашет. )

вот техника))) https://www.youtube.com/watch?v...

Здвинский парень! Молодец!

ждем с нетерпением

пристанище
чет вы тут все в кучу собрали ))

Андрюха, держи пять. Интересно изложил. Удачи тебе!

Гром22й а че для гранты 4ткм это сверх мечтаний?)) был бы разговоро 40ткм, а тут какие то 4т

пристанище
вот техника))) https://www.youtube.com/watch?v...
ага )) давненько была статья в За рулем, так там на базе этого ЗАЗ "багиру" слепили В салоне много чего изменили, внешне арки раздули и много чего ни че такой тачан получился )

Пятигорск
Ахахахахаха, Андрюха, пейши исчо - отзыв радует
Toyota Crown MS110-STHGT, 1982, M-TEU, Hard Top
Toyota Town Ace YR20-MGZ, 1990, 2Y-U

новосибирская обла
Бывшее мое авто.

Бицепс:
причём тут мечтания?она и сорок и четыреста пройдёт.что ей помешает?с недорогими и нечастыми ремонтами!

Продажа Лада 2111 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2111.
Посмотреть всё о ВАЗ 2111

Подробные отзывы автовладельцев ВАЗ 2111 с фотографиями, недостатки и все минусы!