Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Машина поменяна

Лада Калина 2015

, Новосибирск
Пробег: 36 000 км
Темы: Продал!
8

Собственно в связи с семейной необходимостью "калина" была продана, а взамен куплена хонда стрим.

Поездив пару недель на хонде....что могу сказать....в "калине" из плюсов свежий год, высокий клиренс и наверное всё!

Салон конечно не сравнить (опустим момент, что машины разных классов)! Хонде 16 лет, а салон, вместимость, комфорт при езде и динамика (несмотря на габариты) в разы лучше нежели у "калины". Техническое оснащение примерно одинаковое (разница между авто 15 лет!!!), даже у хонды "плюшек" то побольше будет)

При смене машины у меня были кое какие предрассудки к правому рулю, но поездив буквально день, я привык к правому рулю и дискомфорта не ощущаю.

И теперь по своей воле на отечественный автомобиль я не пересяду=)

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Калина 2015 в России

Комментарии

    
Арсеньев
Сообщений: 1095
ну может Веста хоть получше, а то лет через 5 правый руль без пробега закончится и придется что-то выбирать из НОВОГО))))
4
1
Ответить
    
автор
Санкт-Петербург
Сообщений: 1363
Да веста получше, да и калина не плохая машина.
Но все таки проигрывает заметно иномаркам, даже стареньким=)
В первую очередь проигрывает размером и функционалом салона!
По технической части к новым отечественным машинам у меня нареканий нету! Да и коллега на работе на весте ей вполне доволен)
ренаульт
3
1
Ответить
Евгений
Ставрополь
Гы, а я ведь говорил что в калине тесно, а меня заминусовали. Сам с удовольствием поменял калину на 12-летний эйрвэйв и считаю это одним из лучших решений в своей жизни.

Стрим - отличное решение. Удачной эксплуатации!
5
3
Ответить
  
Сообщений: 289
Приветствую всех. Сам я смотрю себе авто от 0 до 5 лет по цене до 500 тыс. и задумался о калине. Читая отзывы на Дроме, диву даюсь "ну что за отличная машина!", читая отзывы на форуме http://kalina2.ru/forum/viewth... диву даюсь "до сих пор производят г*вно, под видом автомобиля!". Резюмирую сравнение 2-х форумов я вижу следующее: 1 - На Дроме какие-то непонятные отзывы. Всё хорошо, иномарка с шильдиком ВАЗа. Кузов не ржавеет вообще. 2 - на форуме http://kalina2.ru вполне понятные мне отзывы - кузов покрашен хреново, от слова совсем. 3 - я больше верю форуму калины, чем дрому. Честно. Такое ощущение, что 90% отзывов про Калину с Дрома - это отзывы работников автосалонов-диллеров, с целью завлечения людей с деньгами за покупкой их автомобилей.
3
4
Ответить
  
Сообщений: 14490
ichwill
Приветствую всех. Сам я смотрю себе авто от 0 до 5 лет по цене до 500 тыс. и задумался о калине. Читая отзывы на Дроме, диву даюсь "ну что за отличная машина!", читая отзывы на форуме http://kalina2.ru/forum/viewth......
Если бы вы почитали форум калиноводов еще внимательнее, то заметили бы, что про ржавеющие кузова и плохую покраску пишет человек с 10 сообщениями и, наверное, все 10 сообщений про одно и то же. Дальше думайте сами.
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
4
 
Ответить
moki
Тюмень
Разница в классе, а следовательно начальная цена Хонды намного выше! Хотя она очень хорошая! Но сравнивать калину и хонду некорректно...
2
 
Ответить
moki
Тюмень
ichwill
Приветствую всех. Сам я смотрю себе авто от 0 до 5 лет по цене до 500 тыс. и задумался о калине. Читая отзывы на Дроме, диву даюсь "ну что за отличная машина!", читая отзывы на форуме http://kalina2.ru/forum/viewth......
Привет! Попробуйте в своем городе связаться с автором положительного отзыва о калине (или любом другом авто, вас интересующим) и все станет ясно!
1
2
Ответить
Владимир
Кемерово
Молодца! Хоть кто-то адекватный есть) Сменил ладу на Хонду))) Удачи!
1
2
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром