Дополню отзыв для тех, кто думает о покупке конкретно этого авто

Дополню отзыв для тех, кто думает о покупке конкретно этого авто

Land Rover Freelander 2002

, Иркутск
Темы: Другое

Что нужно сделать с машиной на данный момент, но думаю будет устранено самостоятельно до продажи:

-задние стойки чувствуют себя не очень хорошо. Новые лежат в гараже, перед зимой не стал менять специально-в морозы их можно умотать снова, а убитость стоек , даже скорее стойки одной, явно выражена на очень дурной дороге. По желанию покупателя, если все же буду продавать авто и он не останется в семье, стойки будут отданы комплектом или сразу установлены;

-осенью была поставлена контрактная акп предыдущим владельцем из умершего "бублика". Поэтому нужно поменять сальник в коробке, а заодно и сальник привода правого можно до кучи-цена работы дилерского центра "Лэнд Ровер" 10 тыс рублей. Будем менять сами на праздниках

-новые тормозные диски и барабаны на заднюю ось лежат и ждут своего часа, думаю так же будет установлены в январские праздники, хотя ручник держит, тормозит машина хорошо, я не уловил проблем в этом узле.

-нет штатной защиты двигателя, если получится-так же будет изготовлена.

Все зависит от того, когда будут свободны помощники в виде моих друзей.

Ну вот и все вроде.

Продажа Land Rover Freelander 2002 в России

Как в них зимой? Как заводятся в мороз?
Мой отзыв: Geely Emgrand EC7 2013

Печка теплая, благо салон небольшой, нет необходимости греть багажник и т.п. Нет подвода тепла к ногам задних пассажиров. У меня машина одну зиму стояла в гараже , в котором не было ворот. При вынесенном из тепла аккумуляторе я машину заводил в минус 36 градусов- Машина стояла без прогрева. Прошлую зиму машина уже ночевала в том же гараже, но уже с воротами, так что проблем не было.
т. 8-924-548-8-548 (Tel/WhatsApp)

Очень спасает кнопка подогрева ДВС, которая видит, что мотор не прогрелся, а на улице уже минус и включает повышенные обороты 1300-1500 когда авто на нейтрале-очень выручает зимой. Рядом стоящая вторая бензиновая машина прогревалась хуже.
т. 8-924-548-8-548 (Tel/WhatsApp)

Аааа, стоп! Я думал вопрос про Мазду БТ50 ))))
По Фрилу-не скажу адекватно, так как машина ночевала только в теплом боксе, но теплой машину я бы не назвал точно.