Перебортовка резины

Mazda Axela 2007

, Тюмень

И так на дворе уже конец октября и зима уже не за горами, то я решил перед выходными перебортовать колеса. При покупке машины зимняя резина досталась от предыдущего хозяина, нешипованая Toya. Резина как я понял отъездила одну зиму и находилась в хорошем состоянии. Т.к всегда ездил на шипах, то в голову терзали смутные сомнения на счет нешипованой, даже закрадывались мысли, не продать ли эту и купить шипованую, но решил попробовать эту. Обзвонив шиномонтажки узнал среднюю цену на эту процедуру получалось 1200-1500 р. как то дороговато.Потом вспомнил что у меня есть карточка магазина ЭксШин, и зайдя на сайт узнал, что она даёт скидку 50% на шиномонтаж, сначала как то не поверил, позвонил по указанному телефону и менеджер подтвердил что скидка 50%. И вот в пятницу с утра я на шиномонтаже стою в очереди. Снятие, помывка, перебартовка, балансировка и установка на место, всех 4-х колес обошлась мне в 780 р. Цена меня очень устроила,плюс ребята сделали быстро и хорошо, им спасибо большое! На фото уже на зимней резине.