Небольшое ТО, пара фотографий салона

Всем доброго времени суток!

Спешу позволить себе дополнить свой отзыв о машине небольшим дополнением.

Не раз встречал в комментариях отзывов претензии людей, что авторы описывают буквально все телодвижения по эксплуатации автомобилем, включая поездки в булочную и туалет. В какой-то мере, могу причислить себя к подобным авторам. Для меня мой отзыв - своеобразный дневник по машине, глядя в который, я могу освежить в своей памяти все затраты по обладанию машиной.

Сразу скажу - машиной очень доволен! Не смотря на свой десятилетний(!) возраст, машина не только выглядит бодро, но и исправно исполняет все свои функции! Обычно, восторженные оды пишут своим машинам в день покупки(сопли, слюни), но в данном случае машиной не устаю восторгаться по сей день. Машине 10(!) лет, но все в ней исправно работает!

Не обошла меня такая неисправность, очень распостраненная на МАЗДА 3, как обрыв правой подушки опоры двигателя. Для тех, пока не в курсе, правой стороной считается все детали, если смотреть на капот со стороны водителя за рулем машины......

Разброс цен: 2500 - откровенный Китай.

3400- какая-то там Корея.

4200 - оригинал.

Взял оригинал.

Новая подушка
Нравится салон: черная кожа и пластик!