Продолжение.

Привет всем всем, вот напишу более тщательный отчет по фарам. Начилось все с того, что мне не нравился свет светящий галкой влево, очень яркий свет мне приходилось кататься всегда на ближнем, т.к. там стояли какие то лампочки с иероглифами и светили очень ярко, после замены этих лампочек на обычные у меня возникла проблема с правой фарой, прижимные устройства, а по нашему еб..я пружинка ослабла и не давала эффект прижимистости лампочки к отражателю, а этот эффект так сказать направлял лампочку либо вверх или вниз и результат, куда непонятно светящий луч света, так же начала гореть постоянно лампа. Пробовал ее выправить как нужно отрегулировал, но через некоторое время приходило все к одному и тому же. С левой фарой такого не было.

Конечно это меня порядком достало, учесть то что к правой фаре, а именно лампочке ближнего света практически невозможно туда долезть, тока снимать фару и вот представляете картина еду зимой, ночь -25 сгорела лампа и мне надо снять фару чтобы поменять лампу, а что бы снять фару надо хотя бы ослабить верхние крепления бампера, либо откручивать верхнюю планку над фарой, но это не вариант т.к. лампочка на место садится, скотина, только когда снимаешь фару. Разве это не «мозгоголовукружительство» т.к. матом здесь нельзя, я думаю да.

Решено покупаем комплект линз, с глазками, про то, как их устанавливать я даже и не думал т.к. их сможет поставить по моему, даже подросток. Короче все сразу взял комплект, блоки и.т.д. Пришли долгожданные, заказывал на нашем дорогом сайте дром. Дорогом это в смысле нравится он мне.

Ну что начнем с разборки больно рассказывать не буду в подробностях т.к. по фото и так все понятно, расклеил фару положив на солнце на 15 минут, она сама расклеилась никакого труда.

Единственное я хотел поставить сразу корректор фар они у меня тоже были от газели. Кнопку я купил, а вот когда она пришла и разъемов под нее не было пришлось потрудиться. Короче купил четыре болтика, все подогнал поставил корректора, вырезал дрелью отверстия под линзы в отражатель поставил все в обратном порядке собрал. Все готово. Вывел всю проводку на штатные разъемы т.е. фара снимается так же отсоединяя разъем. Два вечера заняла установка. На третий установил на авто, настроил по сервисной книге. Позже делал проводку на корректор, т.к. разъемы на фарах под провода корректора я сделал, стал читать схемы как провести его в салоне как положено. Единственное, пришлось проводки припаять к самой кнопке корректора. В общем смотрите строго не судите, но свет обалденный, лампы на 4300 светят отлично правый «берег», граница света четкая, обочину освещают супер. Я как нить сфотаю покажу как светят.

Кстати все провода которые монтировались на авто, все до единого пропаивались паяльником никаких скруток и тому подобное.

Блин ребят вы меня извините но половина фоток куда то пропала поэтому загружу, что осталось.