Видео-проект "выбор и покупка Pajero II"

Mitsubishi Pajero 1993

, Прокопьевск
Темы: Другое

Через пару недель хочу снять видюху про паджеро- чо смотреть как выбирать... мож кому интересно будет... в инете инфы крайне мало а машина остается востребованной и спустя 20 лет. Благо опыта хоть отбавляй. Если есть какие пожелания- пишите, постараюсь в видео учесть и рассказать.

Продажа Mitsubishi Pajero 1993 в России

kislofff
Здравствуйте! Очень будет интересно посмотреть данное видеоруководство! Буду ждать выхода!)

cf7

Думаю, не позднее чем в первых числах июня уже будет. Просто мысли собираю в кучу, да еще хочу сравнительный обзор сделать сразу двух- короткого японца и длинного европейца. Чтоб наглядно все осветить.

Владимир
Как с видосом то? Оч интересно.

cf7

Терпение, не все успеваю.

cf7

Видео практически всё отснято, осталось последний ролик. Все в процессе монтажа. Особых изысков в повествовании не будет, все по-простому, по рабоче-крестьянски. Монтаж занимает прорву времени, ибо комп хилый а файлы огромные как по весу так и по продолжительности. Рекомендуется к просмотру только людям с повышенной усидчивостью.
З.Ы. местами перевираю терминологию, но сохраняю смысл- прошу не пинать, "чукча не писатель, чукча читатель", рассказывал как мог. Ратных подвигов на ниве кинематографа сыскать не планировал, равно как и стремления к популярности- это не более чем пособие по выбору и покупке Паджеро, так что будьте снисходительнее и готовьтесь терпеть мою нудятину добрых полтора часа- запасайтесь пивом. ))