Отчет о проделанной работе

Mitsubishi Pajero Sport 2013

, Владивосток
Темы: Фотографии

Сегодня выдалась погода и я успел немного пофотографировать результаты трудов нескольких последних месяцев.

Вообще, сейчас могу смело сказать, что машина мне очень нравится. А когда наконец-то удалось сделать то, что было задумано практически с самого момента покупки, то могу сказать, что нравится ну СОВСЕМ! Сильно, одним словом, нравится! Недавно тесть купил себе новый Прадо, я проехал в нем и конечно стоит признать, что тот же Прадик сделан (какое бы правильное слово подобрать?) более добротно что-ли... Поэтому MPS наверное авто не для тех, кто обращает очень пристальное внимание на детали, но (!) есть все-таки в этой машине своя харизма и я люблю этот автомобиль.

В общем об изменениях:

1) мы поднялись на 4 см благодаря новым пружинам от VLAD Springs. Езжу на них неделю и однозначно могу сказать, что нравятся очень. Разница с тем, что было огромная - подвеска стала гораздо более комфортной. ВЛАДУ отдельное и мегаогромное спасибо - привет Питеру от Владивостока!!!

2) Покрыли антигравием подножки и защиту картера, покрасили "губу" переднего бампера, поменяли радиаторную решетку, предварительно ее доработав и перекрасив.

3) Перетянули салон и немножко нарядили в карбон

4) Сделали новую музыку (играет волшебно, но это в отзыве не передать!), конечно же с полной предварительной шумоизоляцией салона.

Осталось совсем немножко на этом этапе - на неделе должны обшить кожей руль и... пожалуй пока все - надо передохнуть :)

И конечно же огромное спасибо всем тем людям, кто трудился над автомобилем и благодаря стараниям и творчеству которых я получил такой замечательный результат - теперь, как в "Бригаде" - "Такой только у меня и..." Короче, только у меня :)

Остальное на фото.

Ну и всех с наступлением долгожданного лета! :)