Установка потолочных ручек

в моей ад только по одной установлено заглушки, которые закрывают отверстия, где должны прикручиваться потолочные ручки. на более старых ад также в 11 кузове вроде по две идут заглушки, которые закрывают дырки-отверстия с резьбой для крепления каждой ручки. сегодня убрал одну заглушку и начал смотреть под потолочной обшивкой второе отверстие с резьбой. да там оно было второе отверстие с резьбой. продырявил обшивку отверткой на уровне этого отверстия- просунул болт в это отверстие в обшивке и проверил подходит ли он по резьбе. и поехал искать потолочные ручки. нашел на разборке на 2 брянской у них оказалось две большие коробки этих потолочных ручек от самых разных машин. я измерил расстояние от одного отверстия до другого получилось 19,5 см. когда искал то даже в одном только ящике подошли и от тойот по размеру, и от паджеро точно подошли я примерял, не знаю от какого года паджеро-они самоскладывающиеся. от куба подошли-11 кузов. от прерии тоже подошли....но я купил от ниссан либерти три штуки по 200 р. за 1 шт. они были дешевле чем на паджеро за 400 р. за 1 шт. там же у разборки их и установил за несколько минут, ничего сложного. по цвету подошли идеально.

ад 2005г. у меня идет уже с передним светильником как на ад в 12 кузове и как на вингроаде, ноте и т. д.